Главная » Приворот по фотографии » Приворот на кладбище

Приворот на кладбище

27.09.2016 в 15:47 просмотров: 618 комментариев: 0 Приворот по фотографии

приворот на кладбище – это общее название всех приворотов, обрядовые действия которых производятся с использованием энергетики кладбища. приворот на кладбище обычно применяют тогда, когда хотят произвести действительно сильный приворот, не смотря на его последствия и побочные эффекты. А бывает, что люди и не знают ни о каких побочных эффектах, и думают, что приворот на кладбище решит все их проблемы в личной жизни. и, не зная нюансов – получают на свою голову еще большие беды, чем те, которые сподвигли их на то, чтобы делать приворот на кладбище. почему считается, что приворот на кладбище – более сильный, чем другие привороты? Потому что, когда совершается любое действие на кладбище, и приворот в том числе – маг своими действиями призывает в помощь души усопших. магической силой колдуна духи прикрепляются к жертве воздействия, совершая необходимый колдуну эффект. в случае, когда этот ритуал совершает опытный маг, уже не раз работавший с кладбищенской энергетикой, работающий с духами – ему вреда такой приворот на кладбище никакого не принесет. но новичкам, или вообще далеким от магии людям, гонящимся за громкими словами «приворот на кладбище «– такие обряды могут нанести огромный вред. Прежде всего, чтобы работать с кладбищем, нужно обладать достаточно сильной защитой от духов. Когда совершается любой обряд, в том числе и приворот на кладбище – открывается портал для духов, души умерших летят на зов колдуна, и, если тот обладает достаточной силой и полномочиями – они подчиняются ему и совершают необходимые ему действия. затем колдун закрывает ритуал, перекрывая духам путь „с того света“. приворот на кладбище, как и любое действие с душами умерших, вызывает кармические осложнения. колдун умеет чистить свою карму, чтобы не допустить отрицательных последствий своих обрядов, но вот новичкам в магии, или людям, далеким от нее – приворот на кладбище может так ударить по жизни, что человек вообще жалеет, что пошел в магию за решением проблемы и попытался вернуть любимого с помощью колдовства. а бывает, что и погибает от влияния духов.
Данный обряд основан на том, чтобы выбрать могилы умерших супругов и совершить на этих могилах определенные обрядовые действия. при этом на то, чтобы приворот на кладбище сработал – призываются в помощь души именно этих умерших людей. и если они при жизни ругались, или жили в неверности, или был брак по рассчету, или еще какие-то неприятности – все это перекладывается на тех, кто совершает приворот на кладбище.
поэтому прежде чем совершать приворотное действие, колдун тщательно выбирает могилу, ясновидением проверяя энергетику душ тех, кто в них захоронен, а также Делая необходимый откуп Хозяину кладбища. Если не чувствовать, не слышать духов, можно нарваться на гнев Хозяина кладбища при совершении приворота, тогда никакой приворот на кладбище не сработает, а порчу хорошую заполучить запросто можно.
если у вас нет достаточной силы, или магического Посвящения, дающего вам позволение работать с духами, вы не сможете достаточным образом подчинить себе духи умерших, чтобы они совершили нужное вам приворотное действие. они, за то, что вы потревожили их покой, совершая на их могилах приворот на кладбище, могут устроить и вам и жертве приворота «веселенькую» жизнь. одержимость духами – это далеко не приятно. Особенно, если духи сосут из человека энергию, а вместе с ней и здоровье, лишая его заодно и удачи, и счастья, и всего того, что хотел человек получить от жизни. приворот на кладбище – это не лучшее решение ситуации в личной жизни. всегда есть более простой и лучший выход, чем обращаться к темным силам, или духам, чтобы потом всю жизнь себя корить за этот, надиктованный чувствами, а не разумом, поступок.
прежде чем совершать приворот на кладбище, да и любой другой приворот, советую тщательно проанализировать ситуацию. Проверить ясновидением или гадательными системами – как сложится ваша совместная жизнь, когда вы проведете приворот на кладбище. Не будет ли так, что вам не захочется потом жить с привороженным вами человеком, а отвязаться от него вы уже не сможете. приворот на кладбище совершенный снимается как проклятие, т. к. одержимость духами – это не просто порча, а уже сродни проклятию. самостоятельно снять совершенный приворот на кладбище практически невозможно, т. к. если приворот на кладбище делался дилетантом, и получил в результате своих действий одержимость духами – избавить от этого может лишь колдун с посвящением, обладающий защитой, и силой работать с духами. Поэтому, если хотите, например, вернуть мужа или жену через этот ритуал, лучше обратиться к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru