Главная » Магия на сегодня » Приворот на яблоко эффективен в этих случаях

Приворот на яблоко эффективен в этих случаях

20.08.2018 в 06:53 просмотров: 543 комментариев: 0 Магия на сегодня

Плоды чаще всего используют при исполнении магии с яблоком или заговора, как правило, на тему любви и влюбленности. Более того, она предусматривает, что яблоки успешно использовались веками без последствий, о чем свидетельствует история.

Простая версия заклинания с помощью яблока, которая может быть использована даже новичком, как это. Плоды разрезают на две равные половины так, что внутри образуется звезда или сердце. После этой процедуры внутри разреза Яблоко решает написать на листе бумаги с именем любимого человека, который исполнит магию сильного Яблока.


. ЯБЛОЧНЫЙ ПРИВОРОТ НА ЯБЛОКО. МАГИЯ
СУПЕР ПРИВОРОТ! ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
ПРИВОРОТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЗАВИСИМЫМ ОБРАЗОМ.
ПРИВОРОТ НА ЯБЛОКЕ.
ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.
Стоит отметить, что для успешной церемонии нужно получить более зрелые плоды, желательно красного цвета. После половинки складывают вместе с красной тканью и оставляют на солнце сохнуть. Считается, что с того момента, как Яблоко высохнет, ваш близкий человек начнет испытывать чувства. Любовь будет сильной за счет того, что вы сможете очаровать juicio.

Помимо заклинаний, Яблоко используется как инструмент для избавления от бородавок, наростов и мозолей. Такие процедуры не имеют негативных последствий.

Волшебный приворот для любимого человека
Лучше всего подходят фрукты из вашего сада
Лучше всего подходят фрукты из вашего сада

Чтобы усилить силу вышеуказанного заклинания, при котором фрукт разрезается пополам, вы можете добавить заклинание к простому, которое может помочь вам близкому человеку без последствий. Произносить волшебные текста надо в тот момент, когда вставлен лист бумаги с именем любимого человека. Прочитайте следующие слова, шепча их перед иконой:

"Я люблю тебя, как спелый плод. Пусть ваши страсти высохнут и никогда больше не оживут. Свяжите вас (имя близких) и меня (имя девушки), чтобы вы были навсегда. Пусть наша любовь будет сладкой, как яблочный сок, и крепкие отношения, как кожура яблока, и дети будут много, как семена в яблоке."

Любой заговор надо читать перед иконой и заканчивать "Аминь", потому что эти слова относятся, в первую очередь, к Богу. В любом случае, Яблоко не должно быть червивыми отверстиями, иначе студенты, это может обернуться результатом ритуала против вас. Кроме того, желательно для ритуала выбрать деревья, которые он взял себе на яблоню. Но если это невозможно, постарайтесь купить Яблоко как можно естественнее, предпочтительно на рынке, а не трейдерами.

Как вернуть любимого человека
Яблоко поможет в возвращении любимого человека
Словарь в Красном яблоке также можно сделать, чтобы помочь вернуть любимого или женатого человека. Для этого необходимо зажечь две свечи, желательно красную, и отрезать большую часть зрелого Яблока. Выберите фотографию, на которой четко изображен портрет любимого человека, и поставьте между двумя вырезанными частями Яблока. Затем начинайте завязывать фрукты ниткой белого цвета по кругу, произнося следующие слова:

"Ты (мужское имя или мальчик) возвращаешься, нить вяжешь, как веревку тянет тебя. Не смей мне (девичье имя) никуда ехать, ты сам будешь в круге езды, которого если не будет со мной."

Далее выкладываем фрукты в блюдце, которое окажется дорогим, и кладем на подоконник. Лежать на подоконнике Яблоко должно до полного высыхания. По истечении этого времени плоды следует закопать возле своего дома, чтобы место захоронения послужило ориентиром к месту, куда вернется человек. Такой же ритуал и может околдовать любимого мужчину.

Волшебство в яблоке по утрам
Привороты на яблоко
Характерным для этого периода является то, что он проводится в определенное время, то есть на рассвете, когда первые лучи солнца только начинают появляться. Вы должны выбрать яблоневый сад, желательно, конечно, ваш. Из снаряжения, которое вам понадобится: вязальные спицы, египетская игла, платок и лист белой бумаги.

Нужно найти самые красивые и спелые яблоки на дереве, сорвать его. Этой иглой нужно колоть безымянный палец левой руки до маленькой капли крови. Кстати, кровь нужна для того, чтобы с ее помощью написать имя любимой на листе бумаги. После имени мальчика и девочки с надписью аккуратно вырежьте в яблоке отверстие такого размера, которое будет соответствовать сложенному несколько раз листу бумаги.

Сидя на яблоке, должны читать для каждой Православной молитвы, которая находится ближе всего к вам. Затем используйте спицы, чтобы сделать Яблоко 33 отверстия, читать в это время магия:

"Дырочки, которые ты делаешь в яблоке, убираю предназначенные для других женщин. Ты будешь только со мной, потому что только я добр к тебе и ты скучаешь во мне. То, что мне близко, то называется "имя мужчины, или мальчика"."

После прочтения текста необходимо завернуть яблоко в платок и спрятать в темном месте так, чтобы оно было надежно и скрыто от посторонних глаз. Не освящайте никого в ритуале, все действия должны быть строго частными, иначе результат может быть непредсказуемым.
Словарь в зеленом яблоке
Зеленое яблоко тоже может помочь
Если в предыдущих случаях использовались самые крупные и спелые плоды, то в данном варианте церемонии вам понадобится именно спелый плод, который является зеленым. Дело в том, что магия в зеленом яблоке выполняется в том случае, когда речь идет о новых, просто новых отношениях, в которых есть сексуальный запал.

Сначала напишите два имени на чистом листе бумаги:

Первым
Второй-любящий
Важно не указывать никаких других данных, они не понадобятся для ритуала. Если в других вариантах бумагу приходилось складывать, то здесь лист сворачивается в трубочку, чем плотнее, тем лучше. Имена должны быть написаны строго слева направо и ни в коем случае не вертикально.

Яблоко также необходимо подключить, это выбранная лента атласная, обычно белая или розовая.

В то время, когда яблоко выпускает записку, необходимо выбросить все мысли, не связанные. Подумайте о любимом человеке, о времени, которое вы бы провели вместе и так далее. Перед ритуалом продолжайте им, что не Яблоко на подоконнике, чтобы полностью высохло.

Старайтесь вязать ленту как можно тщательнее, не скручивая, чтобы выполнить связанный с лук красиво. Очень много людей по сравнению с процентом, равным зеленым Яблокам с подарком, так как он очень похож на него. Можно сказать, что это подарок символический, так как вы в результате ритуала меняете судьбу двух людей, которые станут для обоих неожиданным подарком.

Приворот для Яблока на Луне
Словарь составляется с учетом определенной фазы Луны

Многие магические ритуалы, в том числе заклинание на Яблоко, совершаются в специальной фазе Луны. Так что магия в яблоке для любви обычно, когда луна воском (новолуние). Дело в том, что Лунная энергия и силы дают дополнительную силу для проведения магии. И восходящая луна-это символ новых отношений, которые являются вашей конечной целью.

Что понадобится для ритуала? Получить:

Самое спелое большое Яблоко
Небольшой кухонный нож
Лист бумаги
Моток красной пряжи
Подождите, чтобы спросить время суток, когда взойдет луна. Затем с помощью ножа очистите яблоки, они вам понадобятся. В то время, когда вы будете чистить фрукты, подумайте о том, что вы сделали вы избавитесь от всех проблем и препятствий, которые могут встать между вами и избранным.

Напишите свои имена на листьях, затем очистите кожуру, нанесите, разгладьте и сожгите. В тот момент, когда вспыхнет пламя, читайте сюжет рядом с иконкой:

"Раб Божий (имя любимого) будь со мной, Люби меня". Будьте тем, кто всегда будет там. Как два глаза вместе, как две руки будут вместе, как две ноги рядом идти будет. Куда я иду, туда и ты, я хочу, чтобы сила была с нами. Аминь."

После этого магия в яблоке заканчивается закапыванием деревьев. Теперь вы сделали все.

Предпосылка для успешного заклинания
Стоит ли знакомиться с правилами

Во-первых, надо сказать, что есть признаки, по которым можно понять, что что-то пошло не так, например:

Яблоко богато муравьями или мухами
Яблоко было покрыто тараканами
Если в течение семи дней вы находите эти знаки, это говорит о том, что ритуал выполнен неправильно или судьба хочет вмешаться и сказать, что такого Союза на земле не будет или вам не дано свыше околдовать людей.

Для того, чтобы обряд прошел успешно, и Вы смогли добиться результата, следуйте этим правилам:

Сделано и забыто
Этот принцип очень важно соблюдать. Не нужно смотреть на Яблоко, каждую минуту прикасаться к нему, а тем более, кому-то говорить о ритуале. Обряд считается завершенным, так что Вы не имеете в виду, что можете повлиять на исход ритуала приворота.
Мысли могут стать материальными
Не стоит гадать, придет или не придет ваш любимый человек, сбудется мысль или нет, вернется ли восхищенный мужчина или мальчик. Эти мысли будут только мешать осуществлению плана.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru