Главная » Приворот по фотографии » Приворот на Ивана Купалу.

Приворот на Ивана Купалу.

06.10.2016 в 16:23 просмотров: 726 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Праздник Ивана Купалы, а особенно Купальская ночь считается идеальным временем для проведения приворотов, поскольку энергетика этого дня и ночи буквально пропитана магией.
Если у вас есть нужда в проведении приворота, не упустите это волшебное время.
Вот как можно приворожить мужа под Иванов день:
Накануне праздника женщина должна пойти в баню, которую давно никто не топил. Затем нужно набрать в таз воды, насыпать туда жменю соли, перекрестить куском хлеба, а затем произнести любовное заклинание.
Слова заклинания такие:
«Как людям без соли, хлеба и воды не жить,
Так и рабу Божьему (имя мужа) без меня рабы Божьей (ваше имя) никак не жить!
Хлеб нужен чтобы есть, вода – чтобы пить,
А я нужна рабу Божьему (имя) чтобы жить!
Пусть так на веки вечные будет! Аминь!».
После прочтения заговора хлебушек нужно съесть, а в воде замочить на несколько минут нижнюю рубашку мужа. Затем эту рубашку нужно высушить, и обязательно заставить супруга ее поносить.
Особенно сильно магической энергией в Купальскую ночь напитаны растения, поэтому приворотными свойствами ярко проявляются у венков, сплетенных из цветов, сорванных накануне Ивана Купалы.
Существует поверье, что если этой ночью нарвать цветов и сплести из них венок (думая при этом о своем избранника), а затем надеть этот венок своему любимому на голову, то в его сердце обязательно проснется любовь к девушке, которая сплела венок.
Также можно приворожить при помощи веточки папоротника. Это растение считается символом Купальской ночи, поскольку по старинным приданьям в эту ночь можно найти цветок папоротника.
Итак, чтобы приворожить с помощью папоротника, нужно в полночь пойти в лес и сорвать там одну ветку этого растения. Затем нужно взять фотографию человека, которого хотите приворожить, свернуть в рулон, и перевязать сорванным папоротником. При этом нужно сказать:
«Как сохнет, вянет купальский папоротник,
Так пусть сохнет, и вянет без меня раб Божий (имя парня). Во веки веков, аминь!».
Если же ветка никак не хочет вокруг фотографии виться и ее перевязывать (или просто сломается), то значит вам не судьба соединиться с этим молодым человеком. Срывать еще одну ветку папоротника срывать бесполезно, поскольку приворот все равно уже не получится.
Если у вас все получилось, и ветка папоротника перевязала фотографию, то нужно спрятать фотографию вместе с веткой в потайное место.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru