Главная » Заговоры на все случаи » Приворот на грудное молоко

Приворот на грудное молоко

12.12.2016 в 08:30 просмотров: 656 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В небольшой кроватке мирно посапывает плод вашей любви. Вроде бы все хорошо. Рядом любимый мужчина, желанный ребенок, но вы замечаете, что что – то не так. Ваш любимый мужчина немного стал охладевать к вам. Воспользуйтесь самой древней магией, которую вам дала природа – грудным молоком. Грудное молоко не только утоляет голод и дает жизненную силу малышу, но и обладает большой приворотной силой. Поэтому, не упустите момент! Сделайте приворот на грудное молоко! Ваш любимый никогда не уйдет от вас и никогда не бросит.
Как же делается приворот на грудное молоко? Вам потребуется сцедить несколько капель в приготовленную еду или питье для мужа. Не бойтесь, вкус у блюда или напитка от нескольких капель не изменится. Ваш любимый мужчина ничего не заметит. Когда будете капать грудное молоко, прочитайте слова приворота.
Итак, приворот на грудное молоко.
«Все, кто на земле матушке родился,
Все, кто в храме святом покрестился,
Всяк ел и пил молоко через грудь женскую.
И ты, раб Божий (имя), пей, ешь,
Да обо мне всегда вспоминай, о своей жене,
Рабе Божьей (имя).
Как не может младенец без молочка грудного,
Так и ты, (имя), не моги ни дня, ни часа без
Меня, (имя) прожить.
Как сказала, пусть так и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru