Главная » Приворот по фотографии » Приворот на еду

Приворот на еду

01.10.2016 в 19:35 просмотров: 737 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Для того чтобы приворожить своего мужа или любимого человека через варево, нужно поставить чугунок или кастрюльку на плиту, и пока там будет что-нибудь вариться, произнести приворотный заговор.
Во время чтения приворотных слов, руки нужно расположить над чугунком или кастрюлькой так, чтобы до них доставал пар.
Слова такие:
«Как на плите огонь горит, а в чугунке варево кипит,
Так пусть бы от моего дела,
У раба Божьего (имя любимого человека) все тело горело!
Печень черная, алая кровь,
Пусть его всего сжирает огонь,
Пусть раб Божий меня (имя любимого человека) днем и ночью видеть желает,
Ни на кого другого не променяет!
Чтоб ему ни жить, ни быть,
Ни есть, ни пить без меня, рабы Божьей (ваше имя),
Пусть сохнет, тоскует,
Меня жалеет, балует,
Утром ранним, вечером поздним, ночью при луне,
Всегда и везде!
На ныне, на века и на все времена.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь!».
Этот заговор нужно произнести три раза, а потом приготовленной пищей накормить любимого человека. Поскольку постороннего человека сложно чем-то накормить, то получается, что этот приворот больше всего подходит для привораживания мужей или любовников.
Известно, что когда человек готовит, его эмоциональное настроение накладывает свой отпечаток на пищу. Именно поэтому специалисты не рекомендуют готовить в плохом настроении. Наверняка каждый человек отмечал, что от одной и той же пищи, приготовленной разными людьми, он чувствует себя по-разному.
Привораживая любимого человека через варево, очень важно правильно и позитивно мыслить. Если вас мучает обида или ревность, то лучше отложить проведение приворота на другое, более подходящее время. Готовить еду и читать заговор нужно с любовью, думая только о том, какой ваш избранник хороший, как вы счастливы с ним, как он вас любит, жалеет и ценит.
Если же вы будете сомневаться в любви этого человека, переживать – получится или не получится приворот, то ничего хорошего из этого не выйдет. Скорее всего, вы еще дальше отдалите от себя возлюбленного.
Все эти моменты касаются не только приворота любимого человека на варево, но и всех других приворотных обрядов. Особенно тех, где любовный заговор или заклятье наговаривается на еду, питье или угощения.
Читать заговор можно не только на приготовляемую пищу, но и на уже готовую еду или напитки (в этом случает текст немного меняется).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru