Главная » Приворот по фотографии » Приворот на еду

Приворот на еду

19.09.2016 в 22:35 просмотров: 612 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Сексуальные отношения занимают очень важную часть в жизни человека, ведь от того, насколько гармоничными и полноценными они будут, и будет зависеть сила чувств между партнерами. Гармонизировать сексуальные отношения можно с помощью любовной магии, в арсенале которой существуют сексуальные привороты, привороты на секс, а также сексуальные привязки. Все эти ритуалы, так или иначе, воздействуют на сексуальную жизнь человека. Сексуальные привороты, например, проводятся для того чтобы улучшить сексуальную жизнь между людьми, сделать ее более яркой, усилить влечение партнеров друг к другу.
Сексуальные привороты затрагивают исключительно интимные отношения, но поскольку секс является ярким проявлением любовных чувств, то такие привороты могут стать фундаментом для настоящих крепких любовных отношений.
Одним из самых известных и популярных приворотов в данной области является сексуальный приворот на еду. Это объясняется доступностью и простотой его проведения, так как близким людям не составляет труда должным образом подготовить (заговорить) еду, а затем накормить ею любимого человека. Вот несколько примеров сексуальных приворотов:
В любой нечетный день нужно приготовить любимое блюдо своего избранника и начитать на него трижды слова сексуального заговора. Потом эту еду нужно отдать любимому человеку и проследить, чтобы он ее съел. Заговор такой:
«Страсть жгучую воспламеняю, разжигаю внутри возлюбленного моего (имя), Пусть проснется в нем чувственность и сексуальная тяга ко мне (свое имя), Пусть страсть затуманит его разум, пусть опьянят его мысли обо мне, Пусть от страсти его ноги дрожат, Пусть от страсти его губы сохнут, Пусть руки его ко мне тянутся! Чтобы стала я для него желанна всегда и везде! Да будет так!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru