Главная » Приворот по фотографии » Приворот на девятой пятнице

Приворот на девятой пятнице

05.10.2016 в 16:49 просмотров: 660 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот на девятой пятнице – это особый обряд, который помогает выйти замуж даже очень некрасивым старым девам.
Пятницу нужно отсчитывать не от начала года, а от праздника Рождества Христова.
Все эти дни девушка должна мысленно готовиться к привороту, то есть каждый вечер, перед сном, она должна представлять себя рядом с красивыми и достойными молодыми людьми. То есть к дню проведения приворотного ритуала, девушка должна быть моральна готова к тому, что скоро в ее жизни появится любимый человек.
В заветный день, девушка должна проснуться еще до рассвета и выйти на перекресток пеших дорог. Желательно, чтобы это было уединенное место, возле которого в ранний час не бывает людей.
Как только на небе появятся первые солнечные лучи, девушка должна повернуться лицом на восток и произнести слова приворотного заговора:
«Восточная сторона, пригони мне жениха,
Мужская душа, суженный мой,
Приходи за мной, ко мне домой!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Заговор нужно читать три раза, громко и ясно.
После этого нужно повернуться по часовой стрелке так, чтобы лицо смотрело на юг. Глядя на юг, нужно снова три раза произнести текст приворотного заговора, но при этом первую строчку нужно немного изменить (вместо восточной стороны, нужно говорить «южная сторона, пригони мне жениха»).
Далее точно такой же приворот читается глядя на запад, а потом на север.
После того как приворот будет прочитан на все четыре стороны света, нужно обратиться к солнцу и попросить его о помощи. Для этого можно использовать любой заговор-обращение к солнцу.
Вернувшись домой, никому о своем привороте рассказывать нельзя.
Если девушка провела обряд по всем правилам, то она может рассчитывать на то, что в течение года выйдет замуж. При этом нужно помнить, что приворот на девятой пятнице, помогает привлечь к девушке парней. Но выбирать из них подходящего должна уже сама девушка.
Если в течение года личная жизнь девицы никак не изменилась, но при этом к ней присматривалось несколько женихов, нужно проверить, нет ли на девушке какого-либо сглаза или порчи.
Например, порча на одиночество действует так, что девушка не может выйти замуж даже если у нее много поклонников. При этом либо женихи не будут задерживать надолго, либо свататься будут только такие мужчины, за которых замуж не пойдет ни одна приличная девушка.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru