Главная » Приметы и советы » Приворот на деньги

Приворот на деньги

01.10.2016 в 16:27 просмотров: 743 комментариев: 0 Приметы и советы
приворот на деньги – что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения.
Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т. е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу.
Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого изменяется энергетическое поле человека так, что он начинает притягивать к себе материальный достаток.
В этой статье речь пойдет о привороте из области магии бизнеса. Сегодня в условиях рыночной экономики без денег невозможно выжить. К тому же человек устроен так, что ему совсем не хочется выживать, ему хочется жить, причем «на полную катушку». К сожалению, в современном обществе только деньги могут дать человеку все, о чем только можно мечтать.
Приворот на деньги в среднем действует от полугода до года. По истечении этого срока его необходимо повторять. Лучше всего приворот на деньги выполнять на растущую луну, со дня, следующего после новолуния и до полнолуния. А вот между полнолунием и новолунием ни в коем случае приворот на деньги не делайте, так как получите обратный эффект (деньги будут убывать). Кроме того, что бы приворот на деньги сработал, необходимым условием является Ваше сильное желание стать богатым и обеспеченным человеком, а так же непоколебимая вера в то, что приворот на деньги обязательно сработает. Не забывайте о том, что деньги могут сильно испортить человека, поэтому обязательно прежде, чем обратиться к магии, подумайте, сможете ли Вы устоять и не попасть в рабскую зависимость от денег.
В мире существует огромное количество приворотов на деньги.
Общая особенность для зазыва денег:
Если мало-мальской прибыли не произойдет даже в течение месяца, значит у вас есть блокировка денежных потоков и нужна чистка.
Вот некоторые из рабочих способов:
Универсальный способ: взять папоротник мужской (щетиник) черный, 1 листик, сорванный в нужное время и нужный час, подержать в руках, загадав нужную сумму, и прикрепить к телу лейкопластырем. (способ для тех кто в курсе, как рвать и где рвать – это секрет, в интернете ложная инфа о времени сбора папоротника, сорваный на Ивана Купалу папоротник ничего вам не принесет)
Приворот на деньги № 1.
Вам понадобятся: чистый лист бумаги зеленого цвета, семь видов живых зерен (тех, которые могут прорасти, если их посадить в землю) в равных долях, хрустальная ваза, стол, скатерть, три свечи желтого цвета (именно из воска), холщовый лоскут.
Ваши действия:
• Подумайте о сумме денег, которая Вам необходима;
• На бумаге напишите, как будете себя чувствовать, когда у Вас появятся эти деньги, по отношению к: знакомым, родственникам, сослуживцам и т. п. Запишите, какие покупки вы совершите на эти деньги, и что при этом будете чувствовать, а та же о том, какие возможности души у Вас при этом откроются?
• Этот лист бумаги с откровенными ответами сверните.
• Равные доли семи видов зерен смешайте в вазе.
• Поставьте вазу на середину стола, накрытого красивой скатертью.
• Зажгите свечи.
• Листы бумаги положите под вазу.
• Правую руку положите на край вазы, максимально поднимите вверх глаза и три раза обойдите вокруг стола.
• Несколько зерен из вазы положите в свой кошелек, а остальные вместе с бумагами заверните в ткань и спрячьте в дальний правый угол квартиры.
Особенности: этот приворот на деньги принесет результат примерно через 2–3 недели. Огарки свечей дожигать в костре или закапывать в землю (это касается любых восковых огарков свечей в любых ритуалах, обрядах)
Приворот на деньги № 2.
Вам понадобятся: монета, на которой есть цифра «5», например 5 копеек.
Ваши действия: Наговорите на монету такие слова: «иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь». Месяц носите ее повсюду с собой, затем избавьтесь от нее.
Особенности: выполняйте этот приворот на деньги каждый месяц на новую монету.
Приворот на деньги № 3.
Вам понадобятся: монетка любого достоинства, деревце – осина.
Ваши действия: под осиной выройте ямку, положите в нее монету. Засыпая землей ямку, произнесите заговор на богатство: «Бог с тобой, мое сажево. Расти ростком, живи урожаем. Как тебя ни мышь не сгрызет, ни червяк не источит, так чтоб и мои деньги никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Особенности: этот приворот на деньги следует выполнять в четный день в полнолуние.
Приворот на деньги № 4.
Вам понадобятся: стакан воды.
Ваши действия: налейте воды в стакан и поставьте его на подоконник таким образом, чтобы ночью его освещала луна. Оставьте стакан с водой на некоторое время. Затем умойтесь водой из этого стакана, произнеся при этом такие слова: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».
Особенности: для того, что бы этот приворот на деньги сработал, воду в стакан надо
наливать, кода наступит новый месяц, а умываться на полнолуние.
Приворот на деньги № 5.
Вам понадобятся: две десятирублевые купюры: из оставшихся денег и из новой суммы, появившейся в Вашем бюджете.
Ваши действия:
• в правую руку возьмите купюру из новых денег, а в левую – из оставшихся,
• сложите их вместе и громко произнесите: «Деньги к деньгам!»,
• скрутите обе купюры в одну трубочку, наговаривая «Деньги растите, деньги сияйте, деньги богатства мне пожелайте! Да будет так!»,
• раскрутите трубочку и спрячьте в темное место.
Особенности: этот приворот на деньгах можно делать каждый раз, когда к Вам приходят новые деньги
Приворот на деньгах № 6.
Вам понадобятся: Ваш кошелек
Ваши действия: на Ваш кошелек нашепчите следующие слова: «Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь».
Особенности: этот приворот на деньгах обязательно выполняйте на растущей луне и желательно в среду.
Вот такие вот нехитрые привороты. После их выполнения деньги приходят отовсюду: возвращаются давно забытые долги, неожиданно к зарплате выдаются премии и другие денежные вознаграждения, деньги можно найти даже на улице. и напоследок о главном: не забывайте, что магия – великая наука полная тайн и загадок, использовать ее можно только в том случае, если есть опыт и знания. Если Вы действительно хотите добиться результатов и при этом избежать негативных последствий, обратитесь за помощью к профессионалу. и еще, чтобы деньги действительно появились, необходимо усердно трудиться. Работайте, зарабатывайте, и пусть в Вашем доме всегда будет достаток.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru