Главная » Приворот по фотографии » Приворот на деньги

Приворот на деньги

28.08.2016 в 22:05 просмотров: 694 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Существует очень большое количество разновидностей приворотов. Самой большой популярностью пользуются любовные привороты, но в последнее время также особо популярными стали финансовые привороты или же денежные привороты. С помощью такого рода приворота человек способен не только привлечь к себе деньги, но и реализоваться или стать более успешным в своей профессиональной деятельности, а также придать себе большую уверенность и стойкость.
Если вы все-таки решились провести такой приворот, то обязательно следует помнить, что все привороты финансового рода имеют свой строк действия в один год, поэтому через год снова нужно будет провести такой ритуал. Также к одному из главных требований проведения приворота есть то, что его нужно проводить только на растущую Луну и с большой верой в свои действия и в результат. Если у вас возникнут хоть малейшие сомнения, то будьте уверены в том, что у вас ничего не получиться, даже если вы и будете соблюдать все правила проведения денежного приворота.
Деньги – это своего рода очень сильная и большая энергия Вселенной. Мало кто знает, что деньки имеют свою энергию, и каким образом они могут повлиять на человека. Наличие денег может очень сильно повлиять на энергетическое поле человека.
Деньги могут придать человеку уверенность в своих силах или даже могут очень испортить его. Окружающие люди могут его воспринимать совершенно по-другому, но и сам человек может по-другому воспринимать окружающих его людей. Очень легко переоценить силу денег, поэтому очень важно до того как проводить приворот на деньги сначала нужно определить для реализации каких целей они вам нужны. Если деньги будут просто лежать и бездействовать их сила энергии будет растрачена не на нужные вам цели.
В деньгах может нуждаться каждый. Некоторым их не хватает, чтобы приобрести очередную яхту или особняк за границей, некоторым чтобы приобрести машину, квартиру, велосипед или коляску, а некоторым, чтобы оплатить коммунальные услуги или собрать ребенка в школу. С помощью денежного приворота можно решить эту проблему, без каких либо капиталовложений. Вы словно магнит будете притягивать к себе финансовые потоки.
Когда человек прибегает к финансовой магии у него наверняка есть для этого причины, например:
· Чтобы возвратить определенную суму денег (когда долг не возвращают);
· Чтобы привлечь деньги в дом (когда деньги вытекают сквозь пальцы, казалось бы, все в семье работают и получают неплохие деньги, а их все равно нет);
· Срочно нужна определенная сума денег (для лечения, операции или чтобы возвратить долг);
Причин для проведения денежных приворотов существует очень много также как и самих разновидностей приворотов. Но не следует полагать что, прочитав заговор на привлечения денег, они сами к вам придут, а вы спокойно будете лежать на кровати, нет, этого не будет. Такой приворот может вам только помочь, но не будет работать вместо вас.
Рассмотрим, самые действительны денежные привороты и те, которые любой человек может сделать их в домашних условиях.
Как заговорить кошелек и как правильно хранить в нем деньги
Почти все люди держат деньги в кошельке и именно через кошелек у вас и проходят большие суммы денег. Поэтому каждый должен знать простые правила хранения денег в кошельке. Кошелек должен быть теплого цвета красного, оранжевого, золотистого или коричневого и иметь отделение для мелочи и отдельно для купюр, которые нужно складывать, не сгибая и ровно от меньшего номинала к большему. При открытии кошелька деньги должны лежать к вам лицевой стороной. К деньгам нужно очень бережно относиться, нельзя их комкать, раскладывать в карманы или просто бросать в сумку. В кошельке всегда должен быть порядок без посторонних мелочей и бумажек, только деньги.
Очень часто кошелек может стать объектом денежного заговора. Чтобы самостоятельно провести такой ритуал нужно на ваш кошелек проговорить такие слова заклинания: «Как много звездочек на небе так в море воды хватает, чтобы и в этом моем кошельке быть не переставало денег. Амин». Чтобы заговор был действительным проговаривать его нужно на растущую Луну, а до того как будете проговаривать заклинание положите в кошелек купюру крупного номинала которую вы недавно получили.
Заговор на монету
Также можно проводить приворот на монету. Возьмите монету в пять копеек или в пять рублей. Станьте возле окна и смотрите на Луну при этом проговаривайте такие слова «Иду купцом на торг, возвращаюсь молодцом на соколе, клад домой приношу, дай Бог денег столько, чтобы не было куда класть. Аминь». Проговаривать этот заговор нужно три раза и держите при этом монету правой рукой, а гранью обводите круги на левой руке по часовой стрелке. После того как прочитаете заговор помойте руки в соленной воде и ложитесь спать. Когда идете спать не думайте о богатстве или деньгах. Отпустите эти желания. Монету, которую вы заговорили нужно носить при себе в течение месяца, а по истечению месяца потратьте ее на что-то необходимое и полезное или к чему-то доложить, а когда настанет новолуние, заговорите таким же образом другую монету.
Приворот на деньги на Луну
Для проведения такого приворота нужно в новолуние взять стакан с водой и поставить его на подоконник, но так чтобы эта вода освещалась Луной. Когда наступит полнолуние нужно умыться этой водой и произнести такие слова: «Как и ты, месяц худ был, да полон, стал, так и всякого добра у меня, чтобы полно было».
Проведение обряда с зернами и свечами
Чтобы провести такой ритуал нужно иметь бумагу зеленого цвета, яркую ткань с узорами, сем зерен пророщенных в земле, хрустальную вазу, хлощовую грубую ткань. Также вам следует помнить, для того чтобы сработал приворот не нужно представлять очень большую нереальную суму денег.
Когда будете приступать непосредственно к проведению данного приворота, мысленно представьте определенную сумму денег, но в пределах разумного и представьте то, как вы будете выглядеть и чувствовать, когда эти деньги появятся у вас. Затем нужно написать на бумаге ваше отношение к близким и родным людям, друзьям. В письме также расскажите о своем здоровье и его состоянии и эмоциональном самочувствии. Когда вы закончите описывать свою жизнь, на столе расстелите скатерть. А в центр стола положить ваше письмо, предварительно свернув его.
На бумагу поставьте вазу, а в вазу положите семена и тщательно их перемешайте. Зажгите все свечи. Потом вам нужно положить руку на вазу, но не держитесь за нее и обойдите стол вокруг три раза. Когда обойдете, возьмите одну часть зернышек и положите их в ваш кошелек, а вторую часть вместе с вашим письмом нужно завернуть в холст. Холст вместе со всем содержимым спрячьте в своем доме в правом углу, но чтобы про него никто не знал. Ожидаемый результат должен наступить не ранее чем через месяц.
Если для того чтобы улучшить ваше финансовое положение вы обратились за помощью к денежным приворотам, то помните, что такого рода ритуалы могут только в некоторой мере гарантировать вам финансовое благополучие, но не нужно надеяться что к вам сразу придет очень много денег, а вы будете только бездействовать. Как сказано выше, деньгам присуща очень сильная энергия, которой необходима постоянное движение, в том числе от хозяев. Такие привороты не являются источником обогащения или дохода.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru