Главная » Приворот по фотографии » Приворот на черную свечу

Приворот на черную свечу

28.08.2016 в 16:38 просмотров: 660 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Привороты имеют различные цели и ритуалы проведения. Многие люди не боятся обратиться за помощью к черной магии, чтобы заполучить объект своего вожделения. Приворот на черной свече – это одна из разновидностей черной магии.
Особенности приворота на черной свече
Все знают, что для ритуала белого приворота обычно пользуются белыми свечками. Черные свечи – это атрибутика черных приворотов. Раньше достать такую свечу было довольно проблематично. Но сегодня можно приобрести свечу любого цвета. В колдовстве ценятся свечи из натурального воска. Раньше во время изготовления черных свечей читали специальные заговоры.
Вы должны знать, что этот вид приворота довольно опасен. Он может вернуться негативными последствиями как к заказчику, так и к жертве. Своими действиями вы уничтожаете ауру своего возлюбленного и рискуете благополучием собственной души.
Дело в том, что такой вид магии взывает к миру мертвых. Их силы призывают различные заговоры и разнообразные предметы, которыми пользуются во время колдовства. Если вы все-таки решили рискнуть, то ознакомьтесь с основными ритуалами приворота на свече черного цвета.
Приворот на черной свече: существующие ритуалы
  1. Когда часы пробьют 12 ночи, снимите с шеи цепочку с крестиком и зажгите фитиль черной свечи. Внимательно следите за пламенем и произносите слова заклинания три раза. После этого проколите палец над свечой и дайте капельке крови упасть на пламя.
  2. Возьмите куклу из воска и две иголки. Возьмите любую иглу и нагрейте ее над пламенем свечи. Затем вонзите ее в голову куклы и произнесите заклинание. Вторую иглу нужно вонзить в сердце куклы и произнести слова заговора. Куклу прячут там, где ее никто не сможет найти. Не вынимайте из нее иглы, потому что действие приворота мгновенно прекратится.
  3. В четверг возьмите обычную свечку. Достаньте из печи, которую топили березой, золу и пепел. Все это перетирают руками, чтобы получилась порошкообразная масса. Обмажьте ладони свиным жиром и возьмите в руки порошок. Тщательно мните его до тех пор, пока он не превратится в липкий комок. Возьмите свечку и вертите ее в ладонях, чтобы обмазать ее этой массой. Пока вы будете этим заниматься, прошепчите специальный заговор. В течение 9 дней поджигайте фитиль свечи дважды за день, читая молитву. Свеча полностью сгорает на 9 день. Пламя свечи при этом будет громко трещать. Если вам не хватило свечи, то приворот не будет действовать. Повторить ритуал можно через 3 месяца.

Вам стоит хорошо обдумать свои действия, прежде чем решиться на такой приворот. Последствия могут быть непредсказуемыми.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru