Главная » Приворот по фотографии » Приворот на бумаге чтобы парень полюбил

Приворот на бумаге чтобы парень полюбил

27.09.2016 в 15:24 просмотров: 614 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Издревле известно, что слова, записанные с помощью определенных письменных знаков, обретают большую силу. В этом источник магической силы белого приворота парня на бумаге. Для подобного воздействия часто используется имя человека, имеющее мистическое значение, и во многом определяющее судьбу конкретного человека. Сильные привороты, чтобы парень полюбил, которые осуществляют с использованием в качестве инструмента его имя, довольно часто дают желаемый эффект, но при этом не относятся к числу сильных магических воздействий.
Подобные рецепты любовного колдовства в первую очередь подойдут юным девушкам, которые хотят, по крайней мере, заинтересовать парня чтобы он скоро влюбился.
ЛЕГКИЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ПАРНЯ НА БУМАГЕ, СДЕЛАННЫЙ ЗАПИСКОЙ
Это простой приворот на подчинение своего любимого человека. Для работы понадобится новый блокнот и новая ручка. Вечером, после заката солнца зажгите красную свечу. Некоторое время смотрите на пламя и старайтесь визуализировать свое желание, иными словами, думайте о желаемых событиях так, словно все уже произошло на самом деле. Возьмите из блокнота одну страничку и напишите свое имя и фамилию. Записку положите под подушку на всю ночь. Наутро достаньте листок и носите его с собой вплоть до момента встречи с парнем, который вам нравится. Попросите его, как бы между прочим, чтобы он написал что-нибудь с обратной стороны листка. Что именно он напишет, не имеет значения, здесь важен лишь контакт и его почерк. Записку продолжайте носить при себе, ожидая его ответной реакции. В скором времени молодой человек проявит к вам внимание – напишет сообщение, позвонит, пригласит на свидание.
ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, ЧТОБЫ ПАРЕНЬ ПОЛЮБИЛ НАВСЕГДА, ИМЕЕТ МНОГО ВАРИАНТОВ
Мы предлагаем рассмотреть приворот на ночь. Ночью или днем? – вот в чем вопрос
Некоторые колдовские ритуалы самостоятельно делают на ночь. Это условие может распространяться на любые привороты, начиная с самых легких, белых, и заканчивая обрядами черной магии. Есть, разумеется, и дневные обряды, а есть и такие, которые вообще не зависят от времени суток. Реального мага, к которому вы обратитесь, интересует результат. Самый сильный приворот, чтобы парень полюбил вас можно считать успешным только в одном случае, если у вас с вашим избранником начнутся или возобновятся любовные отношения.
МОЩНЫЙ ПРИВОРОТ НА НОЧЬ ПО ФОТОГРАФИИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Проводится магическое ритуалы ночью. Одеться нужно во все черное, мелом очертить круг. По четырем сторонам света поставить свечи, красные, черные или оранжевые. Вам понадобятся такие инструменты, как: лист бумаги, ручка с красной пастой, игла или нож и фотография любимого человека. Сядьте внутри круга, зажгите свечи против часовой стрелки, начиная с северной, и скажите: «Я в круге силы. Да свершится то, что я задумала». Некоторое время смотрите на фотографию любимого, настраиваясь на его волну. На бумаге напишете: «(Имя парня), с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь только меня. Теперь ты мой. И только мой. Аминь».
После этого пишите на листе бумаги текст любовного заклинания: «Утоли, Сатана, все печали проклятых, но не утоляй любви (имя парня) ко мне. Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце и живую кровь. Пусть он без меня не живет, не ест, воды не пьет, голову на подушку не кладет. Страдает пусть и скучает, покоя и продыха не знает. Как мертвые верны своим гробам, так и мне он верен будет всегда. Именем твоим да свершится задуманное! Аминь».
Затем прокалываете палец, и кровью рисуете на листке перевернутый крест или пентаграмму. Лист нужно сжечь от северной свечи, а пепел развеять по ветру. Свечи гасите по часовой стрелке, и только после этого выходите из круга. Этот сильный приворот на ночь по фото возлюбленного рабочий и эффективный. Обращение к Сатане можно заменить на призыв любого другого темного божества. Но будьте осторожны, ибо этот любовный обряд из разряда сильных, ориентированных на подчинение привораживаемого парня.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru