Главная » Приворот по фотографии » Приворот на белую свечу

Приворот на белую свечу

28.08.2016 в 18:00 просмотров: 669 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Добиться расположения другого человека, обрести любовь и семейное благополучие именно с тем человеком, кого сам изберёшь – и не прилагать при этом никаких усилий? Легко! Испокон веков людям было свойственно обращаться к неким высшим силам, чтобы попросить у них исполнения своих заветных мечтаний, в том числе и в делах сердечных.
При чём, люди не ограничивали себя только лишь традиционными культами и религиями. И до нашего времени дошли разнообразные магические ритуалы воздействия на чувства других людей и проекции на них своей собственной воли.
Что такое приворот?
Так, что же собственно такое приворот? Под этим термином объединяют огромное количество всевозможных магических ритуалов, имеющих, впрочем, одну единственную общую цель – воздействовать на другого человека с целью возникновения у него любви к тому, кто этот самый приворот совершает.
Какие бывают привороты и их последствия?
Следует разделять привороты на «белые» и «чёрные». К последним относятся магические ритуалы, связанные с общением с духами, потусторонними силами, миром умерших, и т. д. Данный раздел магии выходит за рамки данной статьи, и поэтому уделим внимание белому привороту.
Как нетрудно догадаться, белый приворот является своего рода щадящей версией чёрного (не в ущерб эффективности). Белый приворот назван так в виду того, что даже в случае отсутствия положительного результата от приворота, самому объекту приворота (тому, кого привораживают) не будет причинено никакого вреда.
Касательно чёрного приворота, таких гарантий быть не может. По этой причине для самостоятельного проведения лучше использовать именно белый приворот, а чёрный оставить специалистам по чёрной магии, иначе последствия некорректно проведённого ритуала могут быть непредсказуемы.
К примеру, при использовании мощного чёрного магического воздействия, необходимо дополнительно проводить особые защитные ритуалы, недоступные для непосвящённого человека (дабы не наслать на объект вожделения порчу или иное негативное воздействие).
Резюмируя вышесказанное, можно сказать так: чёрный приворот – не всегда эффективно и крайне опасно, белый приворот – не всегда эффективно и абсолютно безопасно. Кстати, эффект от белого приворота может очень небыстрым, поэтому не отчаивайтесь, если не почувствуете мгновенной реакции со стороны возлюбленного человека. В некоторых случаях просто нужно набраться терпения.
Можно ли самостоятельно сделать приворот?
Все белые привороты – это привороты на любовь. Можно ли приворожить самостоятельно без страха и опасений в результате получить негативные последствия или упустить время? Без сомнения, это можно сделать. Если Вы уже состоите в отношениях, то белый приворот поможет Вам избежать происков конкуренток и завистниц, а также поможет удержать мужа в семье, защитит его от измен.
Как сделать приворот на белую свечу в домашних условиях?
Данная разновидность приворотов проводится белой свече, которую нужно приобрести непременно в четверг в церкви. Это важный момент. Наверняка Вам попадётся не совсем белая свечка, однако постарайтесь выбрать наиболее белую или хотя бы максимально светлую свечу. Помимо свечи потребуется фотография объекта ворожения. Приворот лучше делать при растущей луне, однако он получается и при убывающей.
Свечу поставить на стол, положив перед ней фото. Зажечь свечу левой (!) рукой. Далее произносится наговор:
«Гори свеча святым огнем. Гори, свети в любимые глаза, в душу его. Пусть только меня начнет любить, а других по боку пустит. Аминь, аминь, аминь».
Белый приворот не имеет отката. Работать начинает через 5–6 недель.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru