Главная » Магия на сегодня » Приворот мужчины на свечах

Приворот мужчины на свечах

19.08.2018 в 08:26 просмотров: 466 комментариев: 0 Магия на сегодня

Взаимная любовь-редкость. В том случае, когда вы сделаете так, что можете завоевать сердце мужчины, но он все равно не заботится о вас, вы можете попробовать его околдовать. Но что делать, если вы боитесь выполнять ритуал через кровь, а у вас просто нет фотографии любимого человека? Используйте магию на свечах. Его можно легко провести в домашних условиях, а эффект, поверьте, вас приятно удивит.

Прежде чем ознакомиться с обрядами знайте, что не все свечи подходят для приворотов. Даже если у вас есть сувенир в виде красной или белой свечи, Вы не сможете им воспользоваться, так как не можете быть уверены, что в производстве соблюдаются магические традиции.

Свечи для приворота
Не все свечи подходят для приворотов 

Свеча и волшебство
Если вы решили сделать приворот на свечах, просто получили новые. Те, кто сгорел хотя бы раз, или служил элементом декора, долгое время не подходят. Они поглощают энергию вокруг событий и считаются "грязными". Для любви диктует необходимость специальных свечей, сделанных по всем канонам магии. Они могут отличаться от обычных по форме, цвету и материалу, из которого они изготовлены. При выборе свечи, полагаться на интуицию, обращать внимание на цвет. Цвет приносит энергию и различное влияние в церемонии.

Цвет свечи и ее значение.

В красном здоровье, энергии и силе. Он используется для возбуждения страсти, увеличения сексуального влечения, влюбления в мужчину и женитьбы на нем. Положительное влияние на самца, сила воли. Может помочь забеременеть и родить ребенка. Улучшает физическое состояние.
Оранжевый индикатор силы и удачи.
Розовый-романтическая любовь, дружба.
Фиолетовый-снятие урона, успех в бизнесе, профессиональные достижения, удача, обретение навыков магии.
Желтый-увеличивает эффект заклинания, дает магическую силу, во время ритуалов. Используется для прогнозов. Повышает привлекательность, улучшает память и способность к обучению.
Синий-согласие, спокойствие, терпение. Помогает при медитации.
Зеленый-молодость, красота, успех в работе и финансах.
Белый-чистота, искренность, защита. Может, при необходимости, заменить свечу любого другого цвета.
Мы сами сделали свечу
Свечи для приворота, которые можно сделать дома. Для этого нужны нитки хлопка и воска, которые легко получаются у пчеловодов. Вам понадобятся ароматические масла и цвет. Тонкие свечи можно сделать с тюбиком крема, пасты или клея. Закрепите фитиль колпачком и опустите его в трубку. Положите трубку в банку и залейте ее еще немного остывшей свечой, затем оставьте застывать. Для свечного тела отливка плавилась и охлаждала воск в емкости с водой. Подождите, пока воск затвердеет, снимите, поместите фитиль на левую сторону и скрутите так, чтобы он оказался посреди свечи. Через день он будет полностью заморожен и готов к ритуалу.

Перед тем, как сделать свечи, следует выполнить определенные действия.

Убрать в квартире, заправить постель.
Чтобы принять душ.
Мыслить позитивно.
Вы можете включить расслабляющую музыку.
Теперь можно приступать к ритуалу.

Магия в свече, белая
Это заклинание будет эффективным, независимо от того, вы хотите найти новую любовь или разжечь старые чувства. Он очень прост в исполнении, так что подойдет тем, кто занимается магией впервые.

Возьмите свечу, причем широкую, чтобы можно было сделать надпись, но не высокую, чтобы не пришлось долго ждать, пока она полностью сгорит
Поставьте свечу на стол или на алтарь, если она у вас есть.
Окружите свечу вещами, которые дороги вам и вашему избраннику. Это могут быть ракушки, если вы оба любите море, общие картинки или, в крайнем случае, бумага с написанными важными для вас словами.
Если у вас есть белая роза, подберите терновника и напишите на приворот свечу: "моя любовь приди ко мне", 3 раза. Если роста нет, то можно сделать надпись ножом или иглой.
Свет свечи, вглядываясь в пламя, представьте себе человека, которого вы любите, подумайте о том, как вы будете счастливы вместе. Держите эти изображения в голове, пока свеча горит до конца.
Доделайте оставшийся воск и вещи, лежащие рядом со свечой на белой ткани и спрятанные в потайном месте!".
Приворот белой свечи
Магия в свече, а белое-очень просто в исполнении

С помощью этого ритуала вы заставите мужчину дать вам всю любовь, которую только его сердце может. Но может случиться так, что вы устанете от отношений, и захотите отменить заклинание. Для этого достаточно просто убрать спрятанное в пакете и сжечь его. Можно разбить фотографию сустава на мелкие кусочки и бросить в пруд (там, где есть течение).

Магия со свечой, и розовый
Это обряд для лечения заклинанием белого цвета. Он может не только очаровать конкретного человека, но и любовь и счастье ты найдешь. Выберите место, где вас никто не побеспокоит. Потратьте несколько минут на медитацию, постарайтесь освободить свои мысли от повседневных забот и настроиться на позитивный лад. Поэтому, если у вас есть фотография любимого человека. Если в течение недели мысленно послать ему любовь, эффект от погоды увеличится.

В четверг вечером, при свете розовой свечи.
Нарисуйте круг на листе белой бумаги, и написать имя и фамилию нужного человека. Если у вас нет выбора, сделайте схематический рисунок двух мужчин.
Прикрыть глаза. Представьте, что вы идете рядом с любимым человеком. Шепчет заклинание три раза:
Пусть наша любовь горит ярко, как пламя этой свечи. Так тому и быть!"
Ни в коем случае не тушите свечу, пусть горит. Держать лист бумаги и воск под под подушкой 3 дня. Вы можете поместить их и фотографии.
Вот еще один способ очаровать человека розовой свечой: вырезать сердце на свече, зажечь ее и поставить в окно так, чтобы свет восходящей Луны падал на него. Поставьте перед лампой флакон духов вашего любимого. И сказать:

"Венера помоги мне, любимый галстук. Пусть запах манит, притягивает меня, как магнит"
Пусть свеча погаснет. Используйте этих духов каждый раз, когда вы появляетесь среди людей. Вы можете распылить их на фото. Через месяц.

Заклинания с красной свечой
Если вы хотите продвинуть сексуальное желание в мужчине, вам понадобится свеча красного цвета. Перед вашим именем и именем любимого человека. Свет в ту ночь, луна находится в Скорпионе. Несколько минут посмотрите на картинку выбранной (если она у вас есть). Закройте глаза, подумайте о том, как вы занимаетесь сексом с тем, кого хотите околдовать. Погрузитесь в свои эротические фантазии. Через некоторое время, когда у вас есть вагинальные выделения, с зажечь свечу и прочитать заклинание:

"Свеча красная, свеча яркая, (мужское имя) желание зажечь, заманить ее со мной. Так тому и быть!"
Потушите свечу. Если Вы не получили выделения, ритуал не сработает.

Это заклинание очень сильное. Но будьте осторожны в своих желаниях. Убедитесь, что этот человек не скучает и не должен избегать этого.

Приворот красной свечи
Словарь в красной свече очень сильный

Делая приворот на свечах, обязательно соблюдайте меры пожарной безопасности. Не оставляйте свечу без присмотра. Мы хотим гореть в огне любви, а в настоящем огне мы не нуждаемся.

Заклинание со стеклянным глобусом и свечой
Чтобы околдовать близкого человека, зажечь красную свечу и удержать шарик, мысленно визуализируйте свои желания. Тогда прочтите заклинание.:

"Высшие силы, чтобы прийти, чтобы сделать мои мечты сбываются. Я просто хочу, чтобы это приносило радость, поэтому пусть чувства закружатся, кружась быстрее. В мир мы будем открывать двери."
Затем сфотографируйте и овец так, чтобы их лица были обращены друг к другу. Поставить фото на дне ящика с бельем. Мужчина скоро позвонит или назначит свидание.

Заговор двух свечей
Это заклинание легко сделать дома. Приобретайте свечи и старайтесь наполнять их положительной энергией. Не доводите до ума образ конкретного человека. Только представьте, сколько любви наполняет вас. Поместите свечи в стол следующим образом: красный с левой стороны, белый с правой. Поставьте Лунный камень посередине, если он у вас есть. Налейте корицу вокруг свечей, так что вы получите восемь и сказать:

"Богиня света, принесет мне счастье, истинное и светлое. Может новых захочется найти как можно скорее. Так тому и быть."
Потушите свечи и дайте сгореть.

Прежде чем делать магию на свечах, рассмотрим ее положительные и отрицательные стороны.

Плюсовать:

не обязательно иметь фотографию любимого человека;
легко носить с собой в доме.
нет необходимости использовать кровь.
Минусы:

есть риск купить неподходящие свечи, нужно сделать их дома;
ритуал занимает много времени, потому что часто нужно ждать, пока свеча догорит.
А волшебство в свечах, на фото или выбрать другой способ-решайте сами. Главное, старайтесь поступать правильно, ведь магия не прощает ошибок.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru