Главная » Приворот по фотографии » Приворот мужчины на сигарете

Приворот мужчины на сигарете

27.08.2016 в 19:07 просмотров: 776 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Оборвавшийся разговор, даже среди малознакомых собеседников может исправить привычное предложение закурить. И это не просто привычка. Сигарета не только способна исправить неловкое положение и поймать нить беседы, но и оказывать разное магическое влияние, например, сохранить дружбу, вернуть любовь или усилить любовное влечение.
Особенности приворота на сигарету
Магическую природу зажженной сигареты определяют два важных фактора – это табак и огонь. Табаку издавна присваиваются сильнейшие энергетические свойства, тогда как огонь покровительствует сильнейшим любовным страстям.
Приворот мужчин на сигарете имеет свои признаки. В зависимости от собственной энергетики, привороженный может заметно изменить свое привычное поведение. Некоторые впадают в меланхолию, становятся раздражительными, на других нападает чрезмерная вялость, усталость, безразличие к происходящему.
С другой стороны они начинают замечать несвойственные для себя лично симптомы, такие как страсть к другой женщине, сильное сексуальное влечение, тяга к ней. Щемящая боль в груди и постоянные мысли о ней не дают жить так, как прежде.
Не делайте приворот мужчины, если не уверены в собственных чувствах и в том, что ваше желание не принесет непоправимого горя другим людям.
Классический приворот с помощью табака
Возьмите порцию табака ровно для одной трубки или сигареты. Пропитайте табак своей кровью. Пока капает кровь, читайте подходящий для вас любовный заговор. Просушите табак, скрутите сигарету и дайте вашему любимому покурить.
Приворотная информация через табак вместе с дымом поступает в легкие и напрямую воздействует на сердечную чакру завораживаемого.
Дружеский приворот на сигарете
Когда между друзьями пробежала кошка, может помочь несложный обряд на сигарете. Его можно проводить, если хочется наладить приятельские отношения или закрепить новое знакомство.
Купите новые сигареты и символический подарок. Лучше всего, чтобы этот подарок друг носил некоторое время при себе. Еще понадобится спички, соль и сахар.
Накануне вручения подарка другу, разложите на столе предметы для ритуала. Выньте из одной сигареты табак, смешайте его с сахаром и солью и опять скрутите сигареты. Прикурите сигарету и прочитайте заговор.
«Наша дружба разгорится, как сигарета от этого огня. Сахар и соль сделают дружбу нашу крепкой и сильной».
Выкурите всю сигарету, стряхивая пепел в чистую пепельницу или на ладонь. После того, как сигарета закончиться, разотрите пепел ладонями и развейте на ветру со словами:
«Сотрется обида, уйдет недопонимание, рассеется недоверие вместе с пеплом».
Подарите приготовленный подарок желаемому другу.
Любовный приворот на сигарете
Любой приворот – это ваше личное, даже интимное дело. Поэтому никто не должен знать о нем и не мешать вам. Выбирайте время, когда вы будете одни, успокойтесь, расслабьтесь, выключите свет и бытовые приборы и поверьте в собственные силы.
Возьмите из новой пачки одну сигарету и напишите на ней маркером полное имя своего возлюбленного. Сядьте удобней, прикурите и начинайте думать о нем и ваших будущих взаимоотношениях. Действие этого обряда во многом зависит от силы ваших мыслей и глубины визуального представления.
Представляйте только хорошие моменты, начните с прошлого, с первых встреч, первых объятий, разговоров, продолжайте реальными приятными событиями, заканчивайте картинками светлого совместного будущего.
Держите сигарету в правой руке, а в левую руку собирайте пепел. Папиросу докурите до конца, надпись с именем должно полностью истлеет. Разотрите в ладошках образовавшийся пепел и развейте его на ветру с балкона или открытого окна. При этом читайте слова заговора.
«Пока не соберешь все, не уйдешь от меня!»
Приворот на пепле от табака
Выбирайте магические заговоры в зависимости от вашей ситуации и конечной цели. Возьмите новую пачку табачных изделий и высыпьте весь табак на блюдце или в несгораемую чашу. Подождите табак.
Пока горит табак, читайте слова, выбранного вами заговора, представляйте образ любимого, мечтайте о счастливых взаимоотношениях. Когда образуется пепел, спрячьте его в мешочек и потихоньку добавляйте милому в еду и питье.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru