Главная » Вернуть любимого мужчину » Приворот мужчины на подарок

Приворот мужчины на подарок

10.02.2017 в 08:40 просмотров: 646 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Существует немало дней, когда можно подарить мужчине подарок с приворотом. Это может быть все что угодно: ручка, брелок, зажигалка, ежедневник. Чтобы приворот мужчины лучше действовал, старайтесь выбрать подарок, которым он будет пользоваться каждый день. Подарок с приворотом будет постоянно напоминать вашему любимому мужчине о вас.
Как же правильно сделать приворот на подарок? Как вы поняли, все дело в правильно выбранном подарке. С магической стороной приворота на подарок дело обстоит проще.
Возьмите подарок, на который вы хотите сделать приворот в правую руку. Три раза прочитайте молитву «Отче наш», а затем три раза произнесите слова любовного приворота на мужчину.
Итак, слова приворота мужчины на подарок.
«Перед Господом Богом признаюсь в любви к рабу Божьему (имя). Как я (имя) люблю раба Божьего (имя), так пусть и он жить без меня не сможет, души во мне (имя) не чает. Есть будет без меня – ни на естся, пить будет без меня – жажду не утолит, спать станет без меня – не выспится. Пусть стану я для раба Божьего (имя) милее матери, роднее отца. Пусть (свое имя) станет для него светом ясным, ярче солнца, белее луны. Как дарю я ему мой подарок от чистого сердца, так он подарит мне свою душу и любовь. Станет ему мой подарок обо мне (имя) напоминать, в гости звать. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru