Главная » Приворот по фотографии » Приворот мужчины на одежду

Приворот мужчины на одежду

27.08.2016 в 19:20 просмотров: 799 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Одежда неотъемлемая часть нашего быта. Она накапливает такой энергетический потенциал обладателя, что при желании может стать сильным атрибутом любого магического ритуала. Приворот мужчины на одежду может помочь сохранить семью, избавиться от разлучницы, обратить на себя внимание и даже заставить полюбить.
Особенности приворотов на одежду
Есть ряд простых, но эффективных обрядов, которые подвластны даже тому, кто почти не имеет представления о законах магии. Приворот на одежду, один из таких обрядов. Помимо результативности, простоты проведения, такие обряды, если их, верно соблюдать, привлекательны тем, что не несут вреда и отрицательных последствий для его участников.
Но, несмотря на это, если вы решили сделать приворот самостоятельно, придерживайтесь предложенных правил и прислушайтесь к своей интуиции. Если выбранный вами обряд внушает дискомфорт и сомнения, лучше откажитесь, выберите более приемлемый для вас вариант или обратитесь к профессиональному магу.
Приворот на могильной земле
Кладбищенские ритуалы одни из самых сильных магических обрядов. И, несмотря на простоту проведения, может иметь очень сильные последствия. Делают его в полночь, вовремя новолуния, на кладбище. Для обряда нужны захоронения с таким же именем, как у привораживаемого. Если есть сомнения или неуверенность, то можно найти нужные могилки днем, запомнить их расположения. Но сам обряд делать только ночью.
Захватите одежду, принадлежащую вашему возлюбленному, и придите в полночь на кладбище. Найдите три подходящие могилы с нужным именем и возьмите с каждой по горстке земли. Рассыпьте на тропинке эту земли, сверху положите вещь возлюбленного и прочитайте заговор.
Заговор
«Не носить шапки мертвому „имя захороненного“, и живому Рабу Божьему „имя избранного“ без меня Рабы Божьей „свое имя“, по земле не ходить. Аминь».
Читайте заговор 9 раз подряд.
Приворот на будущий подарок
Очень важно, чтобы заговоренная вещь попала в руки тому, кому предназначалась. Чем ближе к телу он будет ее носить, чем меньше будет с ней расставаться, тем сильнее и дольше будет действие приворота.
Выберите подарок, положите его пред собой, представьте образ любимого, ваше совместное будущее и прочитайте слова заговора.
«Рубаху солнце пропитает, ее милый надевает, мою любовь в себя вбирает. Меня одну он любит, меня одну желает, и лишь со мною будет».
Прочитав заговор 3 раза, уберите его на ночь под свою подушку, на следующий день подарите тому, кому она предназначалась.
Приворот на возвращение
Не всегда мы ведаем, что творим. И уход любимого из семьи может быть досадной ошибкой, которую можно исправить, использую магический приворот на одежду.
Если чувствуете, что муж хочет уйти, найдите и спрячьте в домке одну его вещь, за которой он обязательно захочет вернуться. Прочитайте над ней заговор и положите на привычное место.
«За одеждой воротись, сам собою обернись, ты ко мне „имя мужа“ вернись. Сгинь „Имя разлучницы“ разлучница, сгинь, не получишь его, аминь».
Приворот мужчины на одежду
Когда вроде все хорошо, но есть сомнения в искренности чувств живущего вместе с вами мужчины, можно сделать приворот на одежду, с помощью сильнейшего помощника – воды.
Вам понадобиться вещь, которую ваш мужчина одевал. Но вы ее еще не стирали. На заходе солнца, когда будете дома одни, прочитайте над одеждой заговор.
Заговор
«Говорю, приговариваю, на любовь тебя заговариваю. Пусть раб божий (имя вашего мужчины) как вещь эту на себя одевал, так и меня на себя всю жизнь свою одевать будет. Пусть никогда другая женщина его не поднимает, пусть он лучше неживым будет, чем на другую взгляд обратит. Унесет вода все немощное, нам с ним оставит все крепкое и надежное»
Вещь оставьте у порога на всю ночь, а наследующий день подойдите к бегущей реке или ручью, бросьте заговоренную вещь со словами:
«Неси вода, уйди беда, он только мой, он умрет со мной».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru