Главная » Приворот по фотографии » Приворот мужчины на церковную свечу

Приворот мужчины на церковную свечу

27.08.2016 в 19:10 просмотров: 979 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Огонь обладает мощным энергетическим потенциалом, способным сильно подкорректировать нашу жизнь. С применением церковных свечей магическая мощь только набирает силу. Пламя свечи помогает концентрировать нашу энергию и внимание, усиливает веру и помогает творить настоящие чудеса.
Особенности приворота на церковных свечах
Обряды на церковную свечу можно проводить, как в домашних условиях, так и в самой церкви. Сложность обряда в церковном помещении заключается в присутствии посторонних лиц. Чтобы провести ритуал, нужно быть искушенным в этом деле, чтобы не вызвать подозрительные мысли у присутствующих.
В домашних условиях создается специальная атмосфера, убирается лишний свет, выключаются бытовые приборы. Очень важен душевный настрой, уравновешенность, вера и одиночество.
Для обряда используют одну или несколько церковных свечей. Самые простые обряды, это когда одна или две сплетенных между собой, свечи зажигаются перед фотографией избранника и читаются слова заговора.
Такие привороты дают результаты уже на первой недели. И хотя порядок действий таких обрядов достаточно прост, если вы не уверены в своих силах или совсем незнакомы с законами магии, лучше обратится к магу профессионалу.
Приворот на свечу
Основные условия – это тишина, уединение, минимум света и вера в то, что делаете.
В ночь, зажгите свечу, поставьте на ритуальный стол фотографию возлюбленного и прочитайте слова заговора.
Заговор
«Каэтайн-Кубоэрт, лети сюда, посмотри в его глаза, крыльями махни, морок напусти. Охомутай его, завяжи и ко мне привяжи, пусть он не мычит, не телится, и на мне женится. Я тебе все отдам за него, но потом, после последней черты»
Приворот на 40 свечей
Это длительный обряд, имеющий сильную магическую силу. Нужно позаботиться о том, что 42 дня вы беспрепятственно сможете совершать ритуальные действия.
Приготовьте 40 церковных свечей, спички, непрозрачный мешочек для свечей, несгораемую закрытую чашу под воск. Для усиления результата можно взять фотографию избранника или какую-нибудь вещь из его гардероба.
В подходящее время сядьте за ритуальный стол, разложите предметы и прочитайте над каждой свечой Отче Наше. Возьмите в руки все свечи и зажгите все сразу. Прочитайте слова заговора.
Заговор
«Как эти свечи горят день за днем, свеча за свечой, так же будет разгораться и любовь раба Божьего (имя избранника) ко мне, Божьей рабе (свое имя). Как эти свечи сгорают без остатка день за днем, свеча за свечой, так сгорит нелюбовь у раба Божьего (имя избранника) ко мне, Божьей рабе (свое имя) навсегда. Аминь».
Потушите свечи и сложите их в мешочек. Уберите, чтобы не попались на газа никому.
Начиная со следующего вечера, каждые 40 дней, доставайте по одной свечи, зажигайте и давайте сгореть до конца. Пока горит свеча, думайте о нем, вспоминайте о нем, мечтайте о нем. Воск день за днем собирайте в чашу или специальный мешочек.
Когда все свечи будут использованы, сложите воск в один мешочек и закапайте под красивое, плодоносное дерево.
Любовный приворот на свечах
Вам понадобятся 13 церковных свечей. Фотография возлюбленного и красивая салфетка или полотенце. Все ритуалы имеют символическое значение, и если вы возьмете ткань и вышьете красивый узор своими руками, думая во время работы о любимом, то результативность любовного приворота во много раз повыситься.
Положите на ритуальный стол салфетку, сверху фотографию. Вокруг расставьте кругом 13 свечей. Зажгите свечи. Прочитайте 3 раза Отче Наше, 7 раз Богородицу и 1 раз слова заговора.
«Силы света призываю! В путь-дорогу снаряжаю! Раба Божия (имя избранника) сердце и душу в ладони возьмите! Любовь к Рабе Божией (свое имя) в них вдохните! Быть нам вместе с сего часа и навсегда! Не разведет нас в разные стороны никакая беда! Аминь!»
Сверните фотографию в салфетку и спрячьте в укромное место.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru