Главная » Приворот по фотографии » Приворот мужа в бане

Приворот мужа в бане

01.10.2016 в 19:22 просмотров: 599 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Наши бабки и прабабки частенько делали привороты в бане, поскольку баня являлась особым помещением, в котором смешивалась сила нескольких стихий. Помимо этого, такие приворотные обряды были просты в исполнении и хорошо действовали. В настоящее время они также, не утратили своей актуальности, поэтому если вам нужно приворожить мужа простым, но в то же время надежным приворотом, то приворот мужа в бане, как раз вам подходит.
Из письма:
«Раньше я очень негативно относилась к магии и считала, что это все обман и надувательство. Возможно поэтому, за мое неверие, меня так жестоко наказала жизнь.
Еще в молодости я была очень красивой и видной девушкой, однако родители мои были небогатыми, можно сказать, даже бедными. Еле-еле они насобирали мне денег для того чтобы я смогла поехать в город учиться. Там меня закрутила обычная студенческая жизнь, где никому не было дела до моей бедности. На одной вечеринке я познакомилась с парнем, очень красивым и видным. С первого взгляда я поняла, что он коренной москвич и при деньгах. Мы начали встречаться, а потом я забеременела. Саша был рад моему известию и повел меня знакомиться к родителям. Когда я пришла домой к своему любимому, то сразу поняла, что здесь я никому не нужна. Его мне улыбалась в глаза, а потом увела в другую комнату и сказала, что если я не исчезну из жизни ее сына, она меня уничтожит.
Я было очень молодой и наивной, поэтому решила, что ничего страшного мне эта тетка не сделает, а наша любовь преодолеет все.
Однако буквально через месяц я начала сильно болеть. Еще через месяц потеряла ребенка. Моя соседка сразу сказала мне, что это какое-то колдовство, но я лишь отмахнулась. Однако еще через два месяца (мой возлюбленный к этому времени исчез), мне стало так плохо, что я согласилась пойти к знахарке.
Оказалось, что на мне была сильнейшая порча, сделанная на смерть. Благодаря этой женщине я не только осталась жива, но и вышла замуж за своего любимого.
Сейчас у нас с мужем отношения немного разладились, и я хочу с помощью какого-нибудь простого приворота, оживить его любовь…».
Нужно пойти в баню, попариться с березовым веником, а затем собрать со своего тела все листочки, что к нему пристали.
На каждый листок наговорите такой заговор:
«Как этот лист к моему телу прилип,
Так пусть и раб Божий (имя)
Ко мне, рабе Божьей (имя) навсегда прилипнет!
Во имя Отца, Сына и Святого Духа,
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru