29.04.2024  05:54  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Приворот мужа на женское молоко.

Приворот мужа на женское молоко.

20.09.2016 в 20:22 просмотров: 666 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Среди обрядов, направленных на любовь супруга, существуют и такие необычные ритуалы, как приворот мужа на женское молоко.
На самом деле женское молоко довольно часто используют в магии, поскольку оно несет в себе мощный энергетический заряд. Например считается, что если мужчина попробовал заговоренного женского молока, он никогда не сможет изменить своей жене и бросить семью.
Заговаривается сцеженное молоко таким простым заговором:
«Все на земле рожденные,
Все церковью крещенные,
Все из груди женской пили-ели!
Вот и ты раб Божий (имя супруга) ешь, пей,
О своей жене венчанной забывать не смей!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
Заговоренное молоко смешайте с обычным коровьим, и дайте своему супругу выпить на растущей луне.
Если регулярно подпаивать мужчину таким молоком хотя бы на протяжении полугода, он всю свою жизнь будет верным мужем и примерным семьянином.
Этот способ приворота испробовали на себе тысячи женщин, среди которых была и Вероника, чей муж внезапно загулял сразу после рождения ребенка.
Вероника сама решила поделиться своей историей, чтобы вселить веру в таких же как и она несчастных женщин.
Вероника и ее муж Иван поженились в достаточно зрелом возрасте. Для Вероники это был первый брак, а у Ивана за спиной были два неудачных, как он сказал Веронике, брака.
Поначалу молодые жили нормально, в семье царил покой и уважение. Вероника отчаянно хотела ребенка, а Иван, хоть и не отговаривал жену, особого энтузиазма не проявлял (от предыдущих браков у него осталось две дочери).
Через год счастливая Вероника забеременела и стала готовиться к рождению своего первенца. Во время беременности женщина стала замечать некоторые странности в поведении мужа, но решила не акцентировать на этом свое внимание.
И только после рождения ребенка Вероника узнала, что ее супруг начал гулять на стороне, и что у него появилась уже постоянная любовница. Молодая женщина была в отчаянии, особенно после того как случайно встретила вторую жену Ивана. Бывшая супруга рассказала Веронике, что Иван всегда начинал гулять после рождения детей, и поэтому все его предыдущие браки распадались.
Вероника пожаловалась матери, и та посоветовала ей провести сильный приворот мужа на женское молоко.
Приворот оправдал все ожидания молодой женщины и ее семейная жизнь вскоре наладилась.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru