Главная » Заговоры на все случаи » Приворот мужа на кровь

Приворот мужа на кровь

10.12.2016 в 07:51 просмотров: 628 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Сразу хочу сказать, что кровь для приворота, о котором пойдет речь, берут из пальца. Делает его только законная жена. Почему? Да потому что приворот мужа на кровь делают раз в год, в день вашей свадьбы. Для того, чтобы сделать приворот мужа на кровь вам понадобится несколько вещей: новая библия, птичье перо, ладан, ножик. Если вы боитесь ножа, то приготовьте любой другой предмет, чтобы получить несколько капель крови для приворота.
Делают приворот мужа на кровь в день вашей свадьбы после заката солнца. Аккуратно ножом уколите палец на правой руке, на котором носите обручальное кольцо. Выдавите немного своей крови. Затем возьмите первый чистый лист из новой библии и напишите птичьим пером слова приворота на кровь.
«Куда ты пойдешь, туда и я пойду, где ты останешься, там и я буду. Твой дом станет моим домом, твой Бог – мои Богом. Только смерть нас разлучит. Господи, пошли нам много лет жизни в любви, согласии и процветании».
После того, как вы написали слова приворота мужа на кровь, окурите этот лист из библии ладаном. Лист со словами приворота написанного кровью спрячьте у изголовья супружеской кровати.
Дай Бог вам многих лет жизни в любви и в счастье!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru