Главная » Приворот по фотографии » Приворот Мансура

Приворот Мансура

10.09.2016 в 18:00 просмотров: 733 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Очень мощный приворот который можно сделать на парня, не для новичков. Насколько мне известно, некоторые сильные маги, давно и всерьез практикующие в чернокнижной традиции, избегают подобных вещей, находя другие эффективные способы влияния на жертву. Итак, приступим, и начну я именно с очень сильного приворот женатого мужчины «Мученический».
Как можно самой сделать приворот Мансура через жертву черного петуха
Самостоятельный приворот привороту рознь. Большинство из них направлены на возбуждение интереса, любви и сильного плотского влечения мужчины. Но, есть и такие, которые похоть разжигают так, что жертва сама себя теряет, а навязчивые мысли о том человеке, который самостоятельно сделал проверенный приворот на расстоянии, с ума сводят. Черные привороты Мансура как раз из той категории, и, по отзывам, работают очень мощно.
сделал проверенный приворот на расстоянии
Любовные привороты, как «Мученический», делают на «условно любимых» людей, из мести, или, чтобы как следует проучить за гордыню, наказать за обиду.
Едва ли вы захотите, чтобы ваш любимый человек страдал, ведь иная наведенная любовь хуже смерти.
Если сделать все правильно, то бывший муж будет сильно мучиться неутолимой любовью по вам.
И утешить никто не сможет, разве колдун сильный приворот снимет.
А делается самый сильный приворот Мансура через жертву так.
В глухую полночь в пятницу на растущей Луне взять черного петуха и пойти в лес на заранее присмотренную полянку. Выкопать ямку и читать любовный заговор на черный приворот парня через жертву:
«Яма копана, да на судьбину (имя привораживаемого) все слажено, иже землей сердце (имя) отворено, да моим словесам, думкам, заделам подолено. Иже беса сила, тако землицы пройдень. Аминь».
На краю ямы прижать петуха к земле, говорить далее, трижды читать черный заговор на любовь мужчины:
«Петушиное телесо, да кровинкой, да животиной отмечено. То судьбина да страдальческая, да дневальным, да ночным то отмечено, тако изначального иже сердце что в середке побивается, тако то кровинкой изойдется, да мучимое такожь сердце (имя) мученькой проймется, да на меня оборотиной. Животина да землицей на страдальну обречена, такожь страдаль напуском на судьбину (имя), такожь терзаемо мученькой, иже телесо петушиное, такожь телесо (имя) то одним сойтись, да на (имя) утренником, да вечерником, да землица отворена яко сердцевина людова такожь там мучень петушиная (имя) страдалью изведет. Боль земна такожь посылом исхождена, да на сердце (имя) мучень любовная наринута иже дневальником, да ночником, иже землицей, что отворена. То заклинь верная, иже кровищей укрепь творена. Аминь».
Прочитав слова трижды, 7 раз вонзить нож в тело петуха, сбросить в яму, и присыпать еще живую птицу землей.
Читать слова любовного заговора
Читать слова любовного заговора такие:
«Иже мучень дневальная, да ночная, то страдаль великая, да не петушина кровная, а страдаль сердечная (имя привораживаемого), да по мне исходом, известись, иже приворотище, то петушиным телесом скреплено, то землицей велено, такожь мученька земная, да на мучень (имя) полюбовную ко мне (имя). Аминь».
В место, где зарыта птица, вонзить нож и читать текст заклинания:
«Ход сильный, да на сердце (имя) любостью крепкой, да мученькой. Аминь».
И тут же с места уходить, не оглядываясь, до дома идти, не говорить ни с кем.
Откупиться от бесов в ту же ночь, завершив сильнейший приворот мужчины Мансура через жертву, можно и на лесном перекрестке. Давая, нужно точно знать, от кого откупаетесь, перекрестки ведь врата для разных духов, не только черти там появляются. Неупокоенные по ночам по перекресткам шныряют, особенно духи самоубийц. Потому и оглядываться после самостоятельного проведенного приворота мужчины с помощью крови и жертвы нельзя, чтобы черт или иная сущность не прицепился, чтобы не пришлось таскать на себе подселенца, и чиститься, если, конечно, умеете. И не вздумайте делать реально действующий приворот ночью на кладбище, не имея на себе защиты, а то сделаете мощную самопорчу. Магическая защита должна быть сильная, а не шепотки какие-нибудь, которые лишь от сглаза защитить могут.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru