Главная » Приворот по фотографии » Приворот любимой на белое вино

Приворот любимой на белое вино

28.08.2016 в 15:38 просмотров: 721 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Что делать, если вы сильно и страстно любите женщину, а она не отвечает вам взаимностью? Вы сделали всё возможное со своей стороны, но не увидели результата? Что ж, существует немало любовных приворотов, которыми можно воспользоваться.
Одни из самых популярных приворотов – заговоры на еду и питьё, а среди них – на алкогольные напитки. Ведь в нашей стране это любимое питьё. А воздействовать на человека через напиток или еду очень легко, особенно если зарядить их нужными эмоциями и словами.
Приворот на белое вино является достаточно древним ритуалом, который применяется именно в любовных отношениях. Ведь вино всегда считалось напитком любви. Сделать такой приворот в дома несложно – достаточно иметь бутылку хорошего белого вина, и иметь возможность угостить им любимую (в крайнем случае, добавить в еду).
Основные правила любовного приворота
Прежде чем браться за любовный приворот, сто раз подумайте. Искренняя ли ваша любовь? Не руководит ли вами ревность, обида, эгоизм? Все ли обычные методы привлечения вы использовали?
Знайте, что если что-то пойдёт не так, негативные последствия непредсказуемы. Приворот может отобразиться на здоровье человека, которого привораживали. Вы можете навсегда разрушить отношения. А если всё пойдёт удачно, вы всю жизнь можете чувствовать себя виноватым. Может быть, достаточно просто дарить любовь?
Если вы всё-таки решили провести любовный приворот, следует придерживаться некоторых правил:
  • Вы обязательно должны любить человека, которого собираетесь приворожить. Приворот из эгоистических побуждений, из мести, ревности и так далее может привести к очень плохим последствиям. Скорее всего, отношения будут разрушены.
  • Нужно быть уверенным в правильности такого поступка, в том, что другого выхода нет. Также нужно поверить в приворот всей душой.
  • Нужно чётко представлять, что человек, которого вы любите, уже любит вас, что у вас уже существуют прекрасные отношения. Зарядитесь этими позитивными мыслями.
  • Приворот нужно проводить именно на растущей луне, желательно это делать в пятницу до заката (лучше – первая половина дня). Соблюдайте ритуал.
  • После проведения приворота желательно отпустить его от себя, дать некоторое время, чтобы он подействовал. Занимайтесь обычными делами, как будто ничего не произошло. Будьте терпеливы.

Эти несложные правила помогут вам принять верное решение, а также помогут магии приворота подействовать правильно.
Как сделать приворот на белое вино
Приворот на белое вино – одно из самых действенных средств привораживания женщины, ведь женщины любят хорошее вино. Он достаточно мягкий и безопасный. Вызывает любовь и привязанность женщины навсегда.
Очень важно – выбрать вино качественное, по вкусу женщины, чтобы оно доставило ей удовольствие. Не стоит экономить на нём. Вино, к тому же, хорошо держит наговорённые слова.
Существует несколько способов проведения приворота.
  1. Данный ритуал желательно проводить перед встречей. Приготовьте вино, свечу и фотографию любимой. Зажгите свечу, берите в руки фотографию, и, смотря на неё, передавайте ей свою любовь, свою страсть и эмоции так ярко и насыщенно, насколько это возможно.

Когда ощущения будут на пике, правую руку приложите к сердцу. Затем возьмите в руки бутылку (или бокал) с вином, и передайте ему все чувства и эмоции. Представьте, как вино наполняется вашей любовью. После этого вином нужно угостить женщину, или добавить в её еду. Можно делать этот приворот несколько раз, он поможет любимой понять вас и ваши чувства.
  1. Для ритуала нужна бутылка вина и 15 свечей. Свечи нужно выставить в ряд, и поджечь их по порядку, начиная слева. Потом нужно открыть бутылку, и проговорить в горлышко: «Масшепче, любовь приведи, Масшепче, на нее наведи. Пусть та, кто выпьет со мною этого вина, меня любит безумно, прошу тебя, Масшепче, помоги мне, как другим помогаешь». Бутылку после этого нужно закупорить. Желательно выпить в тот же день вместе с женщиной.
  2. Кроме вина, нужна 1 свеча. Бутылку открывать не надо. Зажигаете свечу, ставите вино, и проговариваете 3 раза следующие слова: «Силы небесные! Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы мог я, раб Божий (своё имя), так связать своими узами рабу Божью (имя), чтобы не могла она их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днём, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольётся по всем сосудам, разгорячит всю кровь её, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам рабы Божьей (имя) страсть её к рабу Божьему (своё имя), чтобы разгоралась любовь её ко мне с каждым днём всё сильнее, всё горячее, чтобы пьянела она от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина. «После этого можно угощать вином любимую.

Выбирайте ритуал по вкусу. Пусть любимая женщина полюбит вас!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru