Главная » Приворот по фотографии » Приворот любимого в домашних условиях.

Приворот любимого в домашних условиях.

27.09.2016 в 14:40 просмотров: 652 комментариев: 0 Приворот по фотографии
любви все возрасты покорны, и влюбиться можно и в шестнадцать и в двадцать и в пятьдесят лет. К сожалению не всегда любовь бывает взаимной и не всегда уместно обращаться к опытному колдуну для совершения приворота.
совершить приворот любимого в домашних условиях, приворот любимого в домашних условиях, приворот любимого, приворот
Можно совершить приворот любимого в домашних условиях. В зависимости от того какими вы обладаете предметами любимого человека, будет зависит и сам ритуал приворота. Самые действенные и сильные привороты совершаются на ногти, волосы и капли крови любимого. Самым легким и непродолжительным по времени будет приворот, иначе именуемый нашептывание на ветер, вослед и так далее, в котором не используются какие либо предметы. Приворот может быть нанесен только при помощи силы мысли. Хоть именно такой совершить приворот любимого в домашних условиях проще простого, но действует он далеко не у всех, так как не все люди могут быть настолько энергетически сильны.
Вы можете вернуть любимого так: совершить приворот любимого в домашних условиях в форме нашептывания на ветер необходимо вечером в форточку, когда на улице достаточно ветреная погода.
«Сильный ветер донеси мою волю до раба божьего … как я скучаю по нему, так и он пусть скучает по мне. Как я люблю его, так и он пусть любит меня. Как я не могу без него, так и он пусть страдает без меня».
Можно так же совершить приворот и вослед уходящему возлюбленному. Суть так же проста, если ваш любимый человек вхож к вам в дом то, провожая его, не спешите закрыть за ним дверь, а нашепчите ему вослед.
«Как кошка в дом всегда возвращается, так и ты ко мне в этот дом вернешься».
Выше описанные привороты имеют легкую форму воздействия, для того, что бы более сильный совершить приворот любимого в домашних условиях необходимы вещи несущие в себе энергетику привораживаемого человека. Это может быть как одежда, так и волосы, ногти и даже капли крови, например на платке.
Относиться к приворотам с использованием таких материалов необходимо со всей серьезностью, не допускается использование таких ритуалов ради забавы. Необходимо помнить, что, совершить приворот любимого в домашних условиях можно, но это такое действие, которое влечет за собой определенные последствия, а именно вы берете грех на душу. Поэтому привораживаемый человек должен быть вам по настоящему нужен.
Для того чтобы совершить приворот любимого в домашних условиях с использованием его нательной рубашки или какой-либо другой вещи, необходимо помимо одежды еще запастись парой свечей, желательно черного цвета, свежими листьями крапивы, святой водой и новой черной ниткой.
Ночью, около полуночи необходимо сесть за стол, на который стоит положить вещь привораживаемого человека, по бокам которой надо зажечь свечи. Внутрь одежды нужно завернуть листья крапивы со словами: «как крапива кожу жжет, так и пусть сердце твое жжет тоска, кручина по мне». в разделе любовной магии. Все ритуалы и тексты приворотов, которые есть в интернете – выложены просто для примера, истинный маг берет их лишь как основу для создания нормального обряда, просто прочитать текст – этого мало, важно и визуализировать читаемое, и понимать и принимать всем сердцем, все правила успеха описаны на нашем форуме f.beginmagic.ru в разделе методик.
Далее еще чтобы совершить приворот любимой или любимого – необходимо умыться святой водой так, что бы капли падали с вашего лица на одежду привораживаемого, при этом говорятся следующие слова: «Как одежда твоя капли с лица моего ловит, так и ты будешь слова моим ловить, каждого взгляда моего искать». Последний этап этого приворота осуществляется с использованием черной, специально для этого купленной черной нити. Отрываются две нити, одна из которой заматывается во круг одежды со словами: «эта нить тебе», а вторая завязывается на левой ноге у себя, со словами: «эта нить мне». На этом месте, можно сказать, что совершить приворот любимого в домашних условиях вам удалось, и можно ложиться спать. Если на утро на вашей ноге нити не окажется, значит, приворот возымел действие и буквально через два, три дня вы увидите результат своей работы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru