Главная » Приворот по фотографии » Приворот любимого парня на пруток

Приворот любимого парня на пруток

01.10.2016 в 18:51 просмотров: 688 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Ни для кого не секрет, что больше всего привороты и любовная магия волнует молодых девушек. Так, с помощью различных приворотов и присушек девушки и молодые женщины решают свои личные проблемы, устраивают жизнь, добиваются внимания и любви парней, возвращают их обратно и т. п.
Кстати, любовными приворотами увлекаются не только современные девушки, в давние времена, каждая девушка знала, по крайней мере, несколько любовных заговоров, оморочек, присушек и приворотов. Возможно поэтому тогда было больше счастливых браков.
Многие из старинных приворотов и присух сохранились до сих пор, и так же успешно используются для вызова нужных чувств у избранника.
Приворот любимого парня на пруток сделать очень легко, к тому же он не имеет никаких негативных последствий, ни для девушки, затеявшей приворот, ни для парня, то есть объекта приворота.
Из письма:
«Сейчас мне семнадцать лет, а год назад я впервые увидела парня, который мне очень понравился. Он приезжал к нашим соседям в гости и несколько недель прожил у нас в деревне. Он совсем не похож на наших парней, поэтому сразу привлек внимание всех наших девушек. Поскольку мы жили рядом, то мне удалось с ним несколько раз поговорить, а один раз мы даже сходили с ним в кино. Я видела, что очень ему нравлюсь, и тогда он как бы в шутку сказал мне, что будь я немного постарше, он бы, наверное, влюбился в меня.
Он, скорее всего, шутил, а вот я влюбилась очень сильно. Целый год я думаю и мечтаю только о нем. От своей соседки я узнала, что Алеша приедет к ним в гости и в этом году. Услышав эту новость, я просто чуть не расплакалась от счастья. Но потом стала думать, как сделать так, чтобы он меня не просто вспомнил, но и влюбился без памяти.
В этом году я оканчиваю школу, и хочу, чтобы он позвал меня к себе в город. Пока он не приехал, я ищу приворот или присуху, которая мне поможет завоевать сердце любимого человека…».
Приворожить парня на пруток можно так:
Нужно купить новый веник и вытащить из него один пруток. Этот пруток нужно в пятницу положить на свой порог и позвать возлюбленного в гости. Парень должен переступить пруток. Пока парень будет в доме, пруток нужно быстренько убрать, чтобы он не перешагнул его еще один раз, выходя из дома.
Затем пруток нужно отнести в жарко натопленную баню, положить на полку и сказать:
«Как сохнет сей пруток,
Так пусть раб Божий (имя парня) по мне, рабе Божьей (ваше имя) сохнет!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru