Главная » Приворот по фотографии » Приворот любимого парня на крови

Приворот любимого парня на крови

28.08.2016 в 13:13 просмотров: 691 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Невзирая на предостережения практикующих магов о большой опасности от применения приворота на крови, в частности на месячной крови, известность и повсеместное его применение только увеличивается. Всему этому есть определенные объяснения и причины – доступность данного ритуала, его простота даже для новичка, и что самое основное, его эффективность и сила воздействия.
Действие приворота проведенного на месячной крови
Сам по себе приворот на месячной крови – один из самых эффективных, быстродействующих способов привязать к себе мужчину на долгие годы. При всем этом данный ритуал под силу провести даже новичку, причем эффективность и сила его не будет меньше, нежели бы его провел практикующий и более опытный маг.
Достаточно сказать, что данный способ приворота достаточно тяжело снять и следует помнить что человек, проводящий обряд, берет большую ответственность за жизнь, судьбу объекта приворота и главное в этом ритуале и последующих отношениях – контролировать свои чувства, эмоции и не навредить излишним их избытком обоих.
Все ритуальные моменты приворота на месячной крови
Девушкам, проводившим данный обряд, стоит помнить, что именно менструальная кровь, в отличие от обычной, обладает достаточно сильной сексуальной энергетикой, поскольку связана с половой чакрой и именно это обуславливает мощность любовной привязки.
Необходимо помнить что периодическую «подпитку» приворота на месячной крови стоит проводить каждые пол года – это позволяет не только удержать любимого мужчину, но и поставить очередной барьера от возможного чужого влияния извне на данного человека – соперницы, завистницы или ритуального отворота.
Стоит отметить, что не следует проводить данный ритуал привязки на менструальную кровь сразу на несколько мужчин – в итоге заказчица приворота может получить для себя сильные последствия, по силе равные выстрелу в голову. Помните – нет необходимости так рисковать собой.
Ритуал приворота на месячной крови
В первую очередь стоит запомнить тот момент, что сам приворот делают в отношении исключительно неженатого мужчины, поскольку если провести ритуал на семейного человека – рядом с вами окажется человек с расстройством психики и пьянствующий муж, как итог и плата за данный приворот.
Сам ритуал приворота можно проводить в любой день и любую лунную фазу
Для данного ритуала стоит взять немного собственной месячной крови и добавить ее в любой продукт (желательно чтобы кровь не окрасила его или же сама еда должна быть близкой по цвету к крови – борщ, розовое пирожное и т. д. ). При добавлении крови в еду стоит проговорить следующие слова:
«Как кровь за кровью, душа за телом идут вместе – так и нам стать одним целым и неделимым. Одна душа на двоих – вторую душу приношу в дар». Следует заговор проговорить трижды и дать сесть еду любимому мужчине. Приворот на месячной крови начинает действовать через три дня.
Приворот на крови
Наравне с месячной кровью, достаточно сильными и эффективными приворотами служит таковые с использованием собственной крови, взятой, к примеру, из пальца. Ведь не всегда есть возможность использовать менструальную кровь, а приворот стоит провести в кратчайшие сроки и в данном случае можно воспользоваться следующими приворотами.
Для проведения данного ритуала вам потребуется взять кусочек сахара – рафинада, которое следует положить на блюдце. Проткнув иголкой безымянный палец правой руки (символично связано с обручальным кольцом) и выдавить из ранки 1, 3 или же 5 капелек собственной крови, т. е. обязательно нечетное число.
После этого растворить сахар в бокале с вином и трижды проговорить над ним шепотом, а лучше мысленно, про себя: «Как сахар сладка для тебя, как от вина ты пьян – так и от меня тебе пьянеть. Бело тело, ала кровь, вечная любовь».
Сам бокал дать выпить до дна мужчине и приворот начинает действовать в течение суток.
Приворот в домашних условиях на крови
Для проведения этого, достаточно сильного приворота на крови, самостоятельно дома, стоит приготовить снимок любимого, серебряная ложка, по семь свечек, ложек соли капель собственной крови и небольшой тазик.
В тазик с водой добавить вскипяченной воды, положить туда семь ложек приготовленной соли и перемешивать все это семь минут по часовой стрелке. После того как вода немного остынет и соль раствориться капнуть в таз с соляным раствором собственную кровь и на дно его положить снимок любимого, лицевой стороной вверх. Опустите в таз с водой руки положите их по обе стороны от фото и проговорите слова, смотря на снимок любимого: «Будь со мной, как кровь с водой, о других не мечтай – по мне одной скучай. Образ мой в тебе навек, да быть по тому».
Достав из води фото и пока оно мокрое сложить его со своей фотографией. Немного дав подсохнуть, положите снимки между страниц любовного романа со счастливым концом, который бы вы желали себе сами. Саму книгу стоит положить в укромное место.
Приворот на сигарете с кровью
Предложенный приворот можно провести в домашних условиях самостоятельно даже новичку. Для этого достаточно приобрести пачку сигарет и из нее достать одну сигарету.
На самой сигарете, на пергаментной бумаге, которая обматывает сам табак, стоит кровью из пальца написать имя любимого. Дать немного подсохнуть сигарете и самой выкурить эту сигарету и мысленно представить себя и любимого семейной, счастливой парой.
Если при этом вы будете смотреть на снимок любимого – это само по себе усилит действие и влияние приворота. Далее сам пепел с сигареты следует стряхивать в левую ладонь, и когда вы полностью выкурите сигарету – трижды сдуйте его с руки, и про себя проговорив: «Как пеплу на руке – приворожись ко мне».
Данный приворот начинает действовать мгновенно, как только вы сдуете пепел со своей руки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru