Главная » Приворот по фотографии » Приворот любимого парня на чай

Приворот любимого парня на чай

28.08.2016 в 15:27 просмотров: 712 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Если сердце разрывается от любви, а милый не обращает внимания, девушка начинает искать способы для сближения. Но пробудить чувства не так уж и просто. И со временем появляются мысли о привороте.
Для того, чтоб навести приворот большого ума не надо. Но чтоб приворот был правильным и принес в вашу жизнь счастье, придется тщательно продумать каждое свое действие.
Ни для кого не секрет, что любовные заговоры воздействуют на создание человека и способны пробудить всё плохое, что есть в его душе. Поэтому нужно выбирать максимально безопасные способы влияния, к таким методам можно отнести привороты на еду или питье.
Приворот на еду и питье
Весьма распространенный способ магического воздействия. Такие привороты не требуют специальных знаний и могут проводиться в домашних условиях. Это бытовая магия или как ещё говорят деревенская.
Рецепты проверенные столетиями, и если б они были неэффективны, не прожили такую долгую жизнь.
Когда и кому можно проводить приворот
Такой магический ритуал достаточно безопасен и направлен на усиление чувств, которые уже есть между людьми. В качестве питья прекрасно подойдет чай. Это достаточно распространенный напиток.
Такой приворот можно применять как для стимуляции начала отношений, когда люди перебывают на стадии знакомства или дружбы. Также, вопле возможно, использовать такой метод, когда уже есть отношения и хочется их укрепить.
Приворот на чай
В приглашении друга или знакомого на чай нет ничего предосудительного. Поэтому такое предложение не насторожит парня. Кроме того не используется ничего, что бы могло нанести вред здоровью человека.
Способов провести ритуал уйма. О некоторых хочется рассказать более подробно.
Приворот на чай при помощи воды
Проводится обряд в ночное время, ближе к полуночи. Желательно в полнолуние. Магия луны усилит воздействие. Основанным правилом для любого магического действия – это таинство. Поэтому нужно остаться одной и чтоб никто не знал о вашем намерении.
В прозрачный гладкий стакан без орнаментов необходимо набрать воды. Держа его в левой руке, проведите по краю 7 раз. Такое же количество раз проговорите имя любимого.
Затем поставьте стакан на подоконник так, чтоб его освещала луна. Стакан не должны видеть другие люди.
На следующий день пригласите парня к себе и угостите чаем, в который добавьте немного воды с подоконника.
Заговоренная вода будет не заметна в чае. Хорош такой способ и тем, что подойдет для людей, которые не употребляют сахар.
Приворот на чай при помощи сахара
Накройте стол для чаепития. Поухаживайте за своим гостем. В момент, когда будете класть сахар, проговорите заветные слова:
«„Я сладка, как этот сахар. Один раз попробуешь меня – вовеки не сможешь отказаться!“.
Такой заговор неплохо скрепить поцелуем, хотя бы дружеским.
Второй способ похож технически на первый, но заговор немного отличается. Кроме того придется поднести чашку к своим губам. Поэтому нужно остаться на несколько минут одной. Заговор звучит так:
«Горяча вода, крепок чай, сладок на вкус, пей его, глоток за глотком, как пьется чай, так я тебе в душу вхожу, тебя переполняю и любить себя заставляю. Никакой другой у тебе в жизни не будет, никакую другую ты под себя не положишь, ни на кого больше у тебя не встанет».
После наговора отдайте чашку возлюбленному. Чем быстрее он выпьет – тем лучше. Затем скрипите результат поцелуем.
После такого приворота, отношения будут теплеть с каждым днем.
Приворот на чай выполнить не сложно. Главное выполнять предписание и не спешить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru