Главная » Приворот по фотографии » Приворот любимого на Новый год

Приворот любимого на Новый год

28.08.2016 в 15:18 просмотров: 747 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В любовной магии существует очень много разных деталей. Естественно, всех знать невозможно. Но некоторые, важные для исполнения выбранного вами обряда, знать нужно, обязательно! Ритуалы, которые можно привести в действие на Новый Год, получаются очень успешно даже у тех людей, кто раньше магией не занимался вовсе.
Если у вас есть мужчина, которого вы очень любите, хотите пробыть с ним всю жизнь, то проводить обряд приворота лучше всего в новогоднюю ночь.
Новогодние ритуалы отличаются своей мощностью, эффективностью и долгосрочностью. Если вы все сделаете правильно, то результат не заставит себя долго ждать. Можно быть уверенным, что избранник никуда от вас не денется, будет с вами всю жизнь.
Как подготовиться к новогоднему ритуалу
Для этого вам надо приготовить определенное блюдо на новогодний стол. Это обязательно должна быть курица, запеченная в духовке. По какому рецепту вы будете это делать – абсолютно не важно. Каждая хозяйка обычно имеет свой фирменный способ приготовления этого простого блюда.
Важно, чтобы курица получилась вкусной, ваш избранник должен съесть всю порцию. Это может быть любая часть курицы: бедро, голень, грудка, окорочок. Не столь важно, главное – скушать все.
После того как вы приготовили курицу, пока она еще горячая, надо взять иголку и проколоть немного безымянный палец на правой руке. Да, это как раз тот палец, на котором носят обручальные кольца. Сильной раны себе наносить не стоит. Необходимо, чтобы из места прокола хотя бы немного пошла кровь.
Примерно три капли вы капаете на курицу. Пока вы это делаете, текст обряда надо произносить. Слова будут такими – «Капля за каплей, чувство за чувством, Боже милостливый, наполни сердце возлюбленного моего (его имя) страстью ненасытной ко мне (свое имя). Пусть не иссушит его страсть ни время, ни другие женщины, ни добрые силы. Молю тебя и отдам все, что попросишь. Навсегда. Аминь».
Кстати, мужчина ваш, да и другие гости, не должны видеть, что вы сделали. Это важно. После вы подаете блюдо на стол, нужную тарелку (заговоренную) вы преподносите своему любимому человеку. Сделать это надо до наступления нового года. Можно этим популярным блюдом, кстати, проводить Старый Год. Также помните, что кровь не должна быть сильно заметна. Ваш избранник ни в коем случае не должен ничего заподозрить. Можно приправить курицу кетчупом или майонезом, немного прикрыть кровь.
Что важно
Важным здесь будет именно то, что мужчина должен до последнего кусочка съесть блюдо. Контролируйте все. Можете сами его покормить, но результата добиться надо! Только упорство, уверенность в собственных силах и успешности ритуала поможет вам исполнить ваше заветное желание. Все в ваших руках.
Новогодний приворот действует очень сильно. Уже в скором времени вы заметите изменения в поведении вашего молодого человека. Кстати, вернуть все обратно будет нельзя. Знайте об этом заранее. Отворот после такого приворота не сделать.
Мужчины после действия новогоднего приворота просто сходят с ума (в хорошем смысле этого) – они постоянно признаются своим избранницам в любви, зовут замуж, дарят подарки, устраивают сюрпризы, заботятся. Прям золото, а не избранник. Каждая женщина мечтает именно о такой второй половинке.
Приворот, проводимый на Новый Год, очень схож с ритуалом на кровь. Но он менее опасен для мужчины; нет страшных, непоправимых последствий. Это касается и вашей пары, и ваших будущих детей.
Чтобы не получить «ответную реакцию» с нежелательными последствиями, вам надо будет продержаться Пасхальный Пост. Тогда можно точно быть спокойной.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru