Главная » Приворот по фотографии » Приворот любимого на крови по фото

Приворот любимого на крови по фото

28.08.2016 в 15:20 просмотров: 710 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Любовь это особенное чувство, способное толкнуть человека на всякого рода действия. И если все наши человеческие силы окажутся неспособными пробудить чувства в любимом человеке, приходится обращаться силам астральным.
Любовная магия – находится на опасной гране, и совладать с её мощью может только настоящий маг. Особо сильными считаются привороты на крови. Кровь это носитель информации о своем владельце. И сила, которая сберегается в этом сакральном веществе, способна изменить жизненную программу человека.
Приворот проводится на двух видах крови: менструальной и капиллярной (с пальца).
Опасность приворота на крови
К привороту на крови стоит прибегать только в крайних случаях. Для начала лучше использовать более легкие методы. Человек, который решился на подобный приворот должен понимать, что он также будет привязан к человеку, на которого оказывается воздействие. А также осознавать всю тяжесть содеянного.
Привороты, описанные ниже возможно провести в домашних условиях самостоятельно. Но важно выполнять все предписания – магия не терпит суеты.
Привороты на крови по фото при помощи воды
Ворожба по фотографии весьма новое веяние в магии. Но такое воздействие уже доказало свою эффективность. Для любого обряда необходимо брать фото портретного типа. Человек всегда должен быть изображен один, а его глаза четко просматриваться.
Для приворота понадобится:
1 серебряная ложка
7 восковых свечей
7 чайных ложек соли
7 капель вашей крови
таз размером с фото
2 фото: ваше и возлюбленного
Для проведения обряда необходимо остаться наедине. Отключить телефон и прочие приборы ничто недолжно отвлекать. Зажечь на столе свечи. Вскипятить воду и развести в ней соль. Мешать можно только серебреной ложкой. Перелить всё в таз (желательно керамический натуральные элементы усиливают магию). Когда вода остынет капнуть в неё 7 капель крови с безымянного пальца.
После этого опустите фото любимого в воду лицом к вам. Всмотритесь в милый сердцу образ. Представьте, что вы рядом с ним влюбленные и счастливые. Всё у вас хорошо, вы счастливы. Во время этого произнесите заговор
«Будешь ты со мной навсегда и о других не подумаешь никогда, меня одну только будешь желать, и всегда по мне будешь скучать. Образ мой навсегда с тобой, а твоё сердце всегда со мной. Так будет!».
Затем достаньте фото любимого и соедините со своим. Спрячьте фото в книгу о любви с хорошим финалом. Схороните книгу подальше от посторонних глаз. Не открывайте роман, до тех пор пока не сработает приворот иначе разрушите всю магию.
Приворот любимого на крови по фото при помощи сигареты
Если вы курите можно использовать ещё один нехитрый способ. Для этого необходимо остаться в полном одиночестве. Обряд проводить лучше в ночное время. Откройте новую пачку сигарет и возьмите одну. Кровью с пальца напишите имя возлюбленного. Дайте сигарете просохнуть.
Когда кровь высохнет, возьмите фото любимого и всматриваясь в него представьте ваши отношения. Закурите сигарету и на протяжении всего времени думайте только о милом.
Пепел нужно собирать в левую руку. Это очень важно. Когда от сигареты ничего не останется необходимо три раза сдуть пепел, проговаривая слова:
«Как пепел на руке, приворожись ко мне».
Пусть любовь всегда будет взаимной в вашей жизни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru