Главная » Приворот по фотографии » Приворот любимого на кровь

Приворот любимого на кровь

27.08.2016 в 21:45 просмотров: 744 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Самые сильные любовные обряды – это те, для которых используются частицы тела, будь то слюна, ногти, волосы или кровь. Именно приворот на кровь считается самым мощным воздействием на психику человека.
Его можно навести с помощью профессиональной колдуньи или самостоятельно. В домашних условиях ритуал провести на удивление легко.
В чем опасность приворотов на кровь
Любовные чары, насланные с использованием крови, быстро достигают нужного результата, но требуют за это определенной платы. И колдующая, и объект обряда сталкиваются в дальнейшем с множеством проблем. К негативным последствиям «кровавой» черной магии относятся:
– заболевания, связанные с кровью (например, лейкемия, кровоизлияние в мозг);
– бесплодность или рождение ребенка с умственными и физическими отклонениями;
– сильнейшая депрессия, сопровождающаяся мыслями о самоубийстве;
– значительное ухудшение отношений с окружающими;
– неприятности у родных;
– финансовые трудности, потеря имущества, долги;
– застой в карьере, увольнение, конфликты с начальством и коллегами, невыплаты заработной платы, неудачи в собственном бизнесе.
Такое обилие трудностей, с которыми придется столкнуться привораживающей, связано с пробуждаемыми кровью энергиями. Если обряд будет проведен неверно, то призванные энергии не смогут реализовать задуманное колдующей и вместо этого начнут действовать согласно своей разрушительной природе.
Как провести ритуал, используя свою кровь и фотографию любимого
Оптимальное время для приворота на кровь – период растущей луны. Для обряда понадобятся:
– красная или черная свеча;
– снимок любимого, как можно более новый;
– острая игла или лезвие.
В полночь нужно уединиться в комнате, выключить в ней свет и зажечь свечу. Если в комнате есть зеркало, то лучше завесить его темной тканью. Нужно сесть перед свечой и внимательно изучить снимок. Визуализировав образ своего любимого, необходимо уколоть до крови палец или сделать надрез на коже и вымазать кровью зону лба, сердца и половых органов на фотографии. Одновременно с этим читается заговор:
Кровь-кровушка в жилах моих текла,
теперь она к тебе (имя) течет,
любовь мою несет.
Как притронулась ко лбу,
так ты, (имя) обо мне думать начал.
Как притронулась к сердцу,
так ты, (имя), меня полюбил.
Чем ниже опускаюсь,
тем сильнее меня хочешь.
Затем следует сжечь снимок, а пепел развеять по ветру. Чары подействуют через 3 дня. Во время ритуала важно соблюдать осторожность, нанося себе порезы: сразу после завершения обряда раны нужно продезинфицировать.
Приворот на крови – штука сильная, но безмерно опасная. Не нужно «играть» с ней, не будучи уверенной в собственных силах. Черная магия не любит несерьезного подхода.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru