Главная » Приворот по фотографии » Приворот любимого мужчины в субботу

Приворот любимого мужчины в субботу

28.08.2016 в 17:03 просмотров: 758 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Существуют различные способы привлечения внимания понравившегося мужчины: кто-то из девушек «подстраивает» ситуацию знакомства, кто-то флиртует, кто-то знакомится первой или, наоборот, ждёт инициативы от мужчины.
Но есть и те, кто прибегает к помощи любовной магии. Поэтому многих волнует вопрос: как приворожить парня в субботу?
Что такое «приворот на мужчину в субботу»?
Оказывается, в любовной магии имеются виды приворотов на любимого человека по дням недели. Что касается проведения магических ритуалов в субботу на привлечение внимания желанного мужчины, то тут мнения экспертов расходятся:
– Одни из них утверждают, что приворот на парня можно проводить только в «мужские дни»: понедельник, вторник и четверг. Если же приворот будет совершён в другой день, то это либо не повлечёт никаких последствий либо окажется очень опасным занятием;
– Другие же маги и ведьмы говорят, что субботние ритуалы ничем не отличаются от других дней недели, и поэтому результат должен получиться;
– Третьи же говорят, что в субботу получаются самые сильные привороты на любовь.
В любом случае всё зависит от того, насколько девушка верит в эти приметы и в любовную ворожбу вообще.
Виды субботних присушек на любимого мужчину
· Любовный приворот на женатого/ неженатого мужчину в субботу:
Это самая распространённая присушка на любимого человека в субботу, которая может одинаково подействовать как на семейного, так и на холостого мужчину. Если всё получится, то он не будет сводить глаз со своей ворожеи и сохнуть от любви к ней.
Женщина в субботний вечер приготавливается к проведению ритуала и дожидается наступления захода солнца. Важно: луна обязательно должна быть растущей!
Берётся лобковый (!) волос любимого мужчины и поджигается над церковной свечой, заранее купленной и зажжённой впервые. Далее ждут, пока волос не сгорит дотла, и затем произносят слова заговора:
«Пусть как этот волосок горит, так и у милого (имя) плавится ум от страсти ко мне, пусть у него не будет ни мыслей, ни голоса. Пусть воспылает любовью к рабе божьей (имя)». И затем троекратно произносится «Аминь!».
Маги уверяют, что это сильный приворот, и отката у него не бывает. Свою силу начинает проявлять через тридцать дней после проведения присушки.
Другой вариант этого приворота: берётся любой волос с тела или головы мужчины и затем поджигается над церковной свечой. Далее девушка произносит:
«Как волос вспыхнул, так и ты полюби (имя) меня горячо»
Опасность: иногда у приворожённого мужчины развиваются эпилептические припадки.
Сильная присушка на любимого мужчину в субботу: при проведении ритуала используются несколько капель менструальной крови или крови, добытой из безымянного пальца левой руки! Фаза луны в этом случае никакой роли не играет.
Это очень сильный заговор и проводят его только отчаянные и смелые девушки, так как можно серьёзно заболеть. Кровь добавляют в питьё и двенадцать раз произносят слова заговора:
«Кровь горячая, телесная и кипящая,
Проникни в моего милого (имя).
Сроднись, сживись и смирись с ним,
Постоянно в нём прибывай и к мысли обо мне (имя) приучай.
Чтобы он не мог жить без меня,
Есть и спать.
Чтобы я (имя) постоянно была в его мыслях,
И он хотел увидеть лишь одну меня (имя).
Не мог и ступить без меня шагу, не знал бы продыху,
Душевного покоя и отдыха.
Чтобы постоянно меня вспоминал.
Ну а кто моему счастью помешает,
Над тем пусть три поминальные свечи прольются:
На стон, вой, не покой и на зло».
После троекратно произносят «Аминь!». Дают выпить заговоренное питьё (воду, чай, сок, алкоголь) понравившемуся мужчине.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru