29.04.2024  05:59  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворот любимого мужа на кольцо.

Приворот любимого мужа на кольцо.

20.09.2016 в 19:24 просмотров: 450 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Как правило, приворот любимого мужа на кольцо совершается с помощью обручального или венчального колечка. Наиболее сильный и эффективный приворот получится, если вы проведете его в ночь на Покров Пресвятой Богородицы.
Для этого нужно снять с руки мужа обручальное или венчальное кольцо, и опустить его в стакан с освященной в церкви водой. Для того чтобы муж ничего не заподозрил, можно сказать, что вы берете кольцо в чистку или ремонт. Стакан с водой и колечком нужно поставить под свою супружескую кровать на ночь.
Для того чтобы обряд получился, нужно чтобы в эту ночь между мужем и женой обязательно была интимная связь.
Как только это произойдет, жена должна тихонько (или про себя) шепнуть:
«Как у обручального кольца нет конца,
Так пусть и у раба Божьего (имя мужа) не будет другого венца!
Я, раба Божья (ваше имя) для него первая, я для него и последняя!
Аминь!».
Утром колечко из воды нужно вынуть и отдать супругу, а водой из стакана нужно обтереть все свое тело.
Вообще, кольцо (особенно обручальное) считается символическим предметом, поэтому с его помощью происходят различные гадания и ворожба, делают привороты, накладывают чары.
Вот, например, какой еще можно провести приворот с помощью кольца.
В данном случае, с помощью кольца нужно приготовить сильнейший любовный напиток, с помощью которого и будет проходить приворот.
Какие предметы понадобятся для обряда?
В-первую очередь вам понадобится кольцо. Если приворот предназначен для законного супруга, то можно взять свое обручальное кольцо. Если же вы просто хотите приворожить понравившегося парня, то возьмите золотое кольцо, которое вы носите на своей руке не менее года. При этом, кольцо, используемое в обряде, не должно быть подарено вам другим мужчиной или парнем.
Во-вторых, помимо кольца понадобится волос любимого человека. Волос можно незаметно срезать с головы избранника, а можно просто снять с подушки или расчески (в этом случае нужно быть на 100% уверенной, что это волос именно вашего любимого человека).
В-четвертых понадобится непочатая бутылка шампанского и хрустальный бокал.
На растущей луне, в пятницу, обвяжите колечко волосом любимого человека, бросьте его в бокал с шампанским, а затем, прикоснувшись к краю бокала губами, произнесите три раза имя любимого человека.
После этого колечко нужно вынуть, а вино дать выпить своему избраннику.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru