Главная » Приворот по фотографии » Приворот любимого человека у церкви.

Приворот любимого человека у церкви.

05.10.2016 в 17:24 просмотров: 682 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Как правило, приворот любимого человека у церкви девушки делают для того, чтобы их избранник поскорее сделал предложение руки и сердца.
Часто бывает, что девушка и парень долго встречаются, прекрасно друг к другу относятся, но при этом парень никак не может решиться на ответственный шаг и сделать своей возлюбленной предложение. В этом случае можно с помощью магии придать парню немного решимости и уверенности в себе.
Если же девушка хочет, чтобы на ней женился парень, который равнодушен к ней или не испытывает особо горячих чувств, то тут девушке придется очень постараться, чтобы парень принял такое решение. Чаще всего в ход идут сильные привороты или присушки, приворотное зелье или насылаются любовные чары. В любом случае, невозможно дать никакой гарантии, что этот брак будет удачным, поскольку рано или поздно магия рассеется и парень помет, что сделал ошибку. Возможно он и не бросит свою жену, которая его приворожила и обманом женила на себе, но скорее всего, будет изменять ей всю жизнь. Женщине придется всю жизнь следить за тем чтобы мужчина ее не бросил или делать все новые и новые привороты.
Если девушка очень хочет выйти замуж за мужчину, который ее не любит, она должна сначала влюбить его в себя. Причем влюбить не с помощью приворота, а по настоящему. Только на первом этапе можно воспользоваться легким приворотным обрядом (чтобы завоевать его доверие и интерес, обратить на себя его внимание). Пока внимание парня будет занято девушкой, она должна постараться понравиться ему по-настоящему. Если ей это удастся, то она может быть счастлива в браке со своим избранником много лет.
Также бывают случаи, когда мужчина и женщина живут вместе, а мужчина все время откладывает день свадьбы, придумывая различные причины и отговорки. Так может продолжаться много лет, поэтому если женщина хочет все-таки выйти замуж, ей можно порекомендовать сделать приворот любимого человека у церкви.
Приворот нужно делать у входа в церковь, когда там идет венчание.
Дождитесь, когда из церкви выйдут счастливые новобрачные, быстренько перекреститесь и скажите:
«Как эта пара только что в церкви обвенчалась,
Кольцами перед Господом Богом, поменялась,
Так пусть и я, раба Божья (ваше имя)
С рабом Божьим (имя мужчины),
В церкви повенчаемся и кольцами обменяемся.
Ныне и присно и во веки веков.
Да будет так,
Аминь, аминь, аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru