Главная » Приворот по фотографии » Приворот любимого человека

Приворот любимого человека

31.08.2016 в 19:29 просмотров: 735 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Однозначно любовь играет огромную роль в жизни каждого человека. Но, к сожалению не всегда объект любви отвечает на чувства взаимностью. Очень часто случается, что человек, к которому вы испытываете большие чувства, никак на вас не реагирует. Также очень частой является ситуация когда супруги начинают искать чувства на стороне.
Каждый человек индивидуально реагирует на такие ситуация и ищет пути выхода из них. Бывает так, что человеку кажется, что он зашел в тупик и рационального решения проблемы уже не существует. Зачастую в таких случаях многие прибегают к магии, а в частности к самостоятельному привороту любимого человека в условиях домашнего быта.
Мнений относительно такого метода решения проблемы возврата любимого человека очень много и они разнообразны. Часть людей боится делать такого рода привороты, считая, что кроме несчастий и бед они ничего хорошего не принесут, а часть свято верит, что именно этим способом вернуть любовь своей жизни.
Однако как бы мнения не разнились, опыт человечества в этом вопросе довольно таки велик, и накапливался еще с древних времен.
И чтобы там не говорилось люди как прибегали к магии, так и будут прибегать к ней в дальнейшем.
Каждый человек должен решать самостоятельно стоит ли ему прибегнуть к привороту любимого человека или нет. Если вы всетаки решились на этот поступок, то должны понимать, что ваши помыслы не должны содержать ненависти и злых намерений.
На сегодняшний день услуги магов и колдунов стоят не так уж дешево, поэтому многие решившие прибегнуть к привороту любимого человека ищут способы сделать его самостоятельно.
Стоит заметить, что решение сделать приворот самостоятельно в домашних условиях не такой уж и плохой вариант, так как никто никогда не знает, попадет он к хорошему магу или шарлатану, которых на сегодняшний день очень много.
На сегодняшний день существует масса не сложных малозатратных вариантов приворотов любимого человека в домашних условиях. Осуществить такой приворот под силу практически любому человеку. Сделать это необходимо в обязательном порядке, что бы ваши последствия в дальнейшем не несли за собой негативных результатов и череду неприятностей.
Приворот любимого: особенности этого вида приворота
В современном мире зачастую прибегают к привороту любимого человека на расстоянии. Такой вид приворота можно с полной уверенностью назвать одним из популярных в современной магии.
Возможным такой приворот стал в первую очередь из-за стремительного развития средств связи, а также различных коммуникаций. На сегодняшний день в сфере магии практически не существует границ – не является помехой расстояние, языковой барьер.
В этом случае акцент стоит поставить на сам ритуал и на правильное его воплощение в жизнь.
Подход к ритуалу приворота любимого на расстоянии в каждом случае должен быть индивидуален. Стоит обязательно учитывать мотивацию человека собравшегося произвести ритуал.
Приворот любимого человека на расстоянии также имеет свою классификацию. В нашем современном мире такие привороты зачастую делят на два вида: приворот любимого человека по его фотографии и приворот любимого человека по его личной вещи.
Приворот любимого человека по фотографии
Сделать такой приворот могут не только женщины, но и мужчины. Для выполнения такого ритуала самостоятельно в первую очередь необходимо иметь фото любимого человека. Желательно что бы фото было сделано в недалеком прошлом. Считается, что ритуал будет иметь больший результат, если фото, используемое при его выполнении, сделано не более чем один год назад.
На снимке не должны присутствовать образы животных или других посторонних людей.
Основным нюансом здесь является четкое изображение лица человека на которого будет делаться приворот (желательно, чтобы глаза также были четко выражены)
Идеально подходящим временем для проведения такого ритуала считается время восходящей луны (ее первая либо вторая четверть).
На эффективность приворота однозначно влияет день его проведения, а также пол человека на которого он делается.
Магия имеет разделение дней на женские и мужские. Понедельник, вторник, четверг – считаются днями мужскими, а все остальные, кроме воскресенья, женскими.
Соответственно если ваш ритуал касается приворота мужчины – проводить его следует в мужской день, а если женщины – в женский день.
Как пример приворота любимого человека по фотографии в домашних условиях можно привести следующий: когда зайдет солнце, следует присесть за стол и разложить на нем свою фотографию и фотографию человека, относительно которого будет выполняться ритуал. Фотографии должны быть расположены изображениями вверх.
Несколько минут необходимо посидеть спокойно и обязательно в полнейшей тишине. При этом необходимо мысленно представлять себя вместе с человеком, на которого делается ритуал.
Далее следует перевернуть свое фото и на его обратной стороне написать имя любимого человека, на которого выполняется ритуал. Также следует написать дату рождения этого человека.
Такие же действия необходимо провести и со второй фотографией – на ней соответственно указать свои имя и дату рождения.
Далее следует приложить фото изображениями друг к другу. После этого необходимо взять плотную нить красного цвета, продеть ее в иголку, проткнуть фото в углу, не задевая при этом образов на нем, завязать крепкий узел.
При этом необходимо говорить такие слова:
При этом произносится: «Вяжу раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) узами неразрывными, аминь».
После того как прочтен приговор нить следует оборвать. Аналогичным образом необходимо сшить оставшиеся углы фотографий. Склеиваем конверт, зажигаем новую восковую свечу и с ее помощью запечатываем конверт. При этом необходимо говорить такие слова: «Запечатываю раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».
Конверт с фотографиями необходимо спрятать у себя в доме в укромном месте.
Приворот на личную вещь
Является одним из самых древних ритуалов. Зачастую он заключается в прочтении над вещью любимого человека определенного заговора, при этом считается, что вещь заряжается некой энергией.
Для этого вида приворота можно использовать вещь любого характера. Главное что бы впоследствии этой вещью постоянно пользовались, и она не была выброшена ее владельцем.
К сожалению, такие привороты имеют не очень долгий срок действия, поэтому ритуал стоит периодически повторять.
Как пример можно привести приворот девушки, посредством заговора ее вещи: для такого ритуала необходимо всего лишь имя девушки, а также вещи, ей принадлежащей.
Необходимо взять новую восковую свечу и с помощью острого предмета написать на ней имя любимой, на которую делается данный приворот.
Свеча ставится напротив зеркала. Человек, осуществляющий ритуал должен сесть лицом к зеркалу и зажечь подготовленную ранее свечу.
Далее три раза необходимо произнести заговор: «Огонь судьбы, услышь меня. Пусть (имя привораживаемой) станет моя. Огонь мой, друг, не навреди. Союз с любимой навек закрепи».
Ритуал требует осмысленного и правильного его выполнения, дабы в дальнейшем он не дал негативных результатов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru