Главная » Приворот по фотографии » Приворот, как вымолить жениха для девушки.

Приворот, как вымолить жениха для девушки.

06.10.2016 в 16:16 просмотров: 730 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Данный ритуал может использовать девушка, у которой не складываются отношения с представителями противоположного пола. В старину про таких девушек говорили «засиделась в девках», то есть долго не может выйти замуж.
Если в вашей жизни присутствует та же проблема, то ее достаточно легко решить при помощи магического приворота, направленного на привлечение женихов.
Делается обряд так:
На растущей луне, в один из мужских дней (во вторник или четверг) нужно напечь блинов, заговорить их специальным заговором, а затем угостить заговоренными блинами большое количество мужчин. Чтобы такое угощение не выглядело подозрительным, можно напечь блинов на какой-нибудь праздник.
Приворотные слова заговора следующие:
«Встану я раба Божья (имя) по утру,
Поминальных блинов напеку,
Свое одиночество, девичество помяну!
Попрошу Господа Бога мне помочь,
Помянуть за упокой рабы Божьей (имя) безбрачье и одиночество!
Кто моих блинов поминальных отведает,
Тот другими глазами на меня глянет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
С помощью этого ритуала можно распрощаться с девичеством.
Если же девушка выполнила обряд, а ее личная жизнь никак после этого не изменилась, то нужно удостовериться, нет ли на ней какого-нибудь негатива, который не дает ей выйти замуж или встретить любимого человека.
В первую очередь на девушке может быть обыкновенный сглаз. Поскольку сглаз является непреднамеренным действием, то его виновником может быть кто угодно. Например, завистливая подружка или любой другой человек, позавидовавший красоте и молодости девушки. Обычно сглаз легко снимается даже без помощи профессиональных магов. Иногда достаточно простой энергетической чистки чтобы девушка избавилось от негатива, мешающего ей выйти замуж.
В более сложных случаях, у девушки может обнаружиться порча. Это может быть порча на одиночество, порча на личную жизнь или порча на замужество. Чтобы навести порчу нужно провести определенный ритуал, поэтому порча это всегда осознанное зло. В этом случае нужно искать человека, который так хотел причинить девушке неприятности. На самом деле порчу может навести все та же, завистливая подружка, отвергнутый когда-то парень или просто любой враг. От порчи избавиться немного сложнее чем от сглаза, но можно. Главное вовремя ее обнаружить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru