Главная » Приворот по фотографии » Приворот дома для крепких отношений

Приворот дома для крепких отношений

28.08.2016 в 22:00 просмотров: 833 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Если в любовных отношениях возникают некие проблемы и чтобы их решить вы решили прибегнуть к магической помощи. То не у каждого хватает смелости, обратится за такой помощью к соответствующему специалисту или опытному магу. Ведь доверится постороннему человеку, и впустить его в свою личную жизнь и тем более рассказать о своих семейных проблемах не каждый может.
Поэтому очень часто большинство людей стараются провести такого рода приворот в домашних условиях где знакомая и привычная обстановка и в некоторых случаях подходящие условия.
Все в мире закономерно и идет своим чередом, а когда в судьбу человека вмешиваются в виде любовного приворота, то происходит перенаправление энергии во Вселенной, ведь они взаимосвязаны с окружающими законами невидимого мира. Магическими действиями человек способен нарушить запрограммированные события, действия и процессы. Большинство магов предупреждают человека обо всех последствиях, которые могут наступить и призывают людей быть максимально осторожными со своими потребностями и желаниями ведь в скором времени они могут воплотиться в реальность.
Привороты, которые проводятся в домашних условиях, имеют большую силу ведь энергетика родного дома сильнее, нежели открытое пространство или другое незнакомое место. Но все-таки большинство приворотов и ритуалов проводимых в домашних условиях должны проводится в помещении с открытыми окнами, это нужно для того чтобы энергия в пространстве могла свободно циркулировать и искать определенные и нужные цели если это нужно.
Чтобы провести приворот в домашних условиях необходимо придерживаться определенных правил и условий такого ритуала.
Большинство подобных ритуалов, которые проводятся дома, направляются на человека, который в этом доме и живет или проводятся в том доме, где живет тот человек, которого хотят приворожить. Но это бывает редко, ведь проникнуть в дом к объекту приворота очень непросто тем более провести там соответствующий ритуал. Любовный приворот должен проводится в тайне от всех. Никто не должен о нем знать и догадываться, ни постояльцы дома и тем более человек, которого хотят приворожить, очень важно соблюдать эти правила и придерживаться их.
Все привороты, которые проводятся в домашних условиях, имеют свои индивидуальные правила. Но также существуют и общие правила для всех приворотов такого рода:
· Сначала подумайте, обязательно ли в вашей ситуации делать любовный приворот или же решить семейные проблемы и разногласия можно другим способом;
· Делать приворот можно только в случае необходимости, а не для того чтобы удовлетворить свое любопытство;
· Проводить любовные привороты, нужно строго соблюдая все правила и указанный порядок действия, чтобы достичь нужной эффективности;
· Человек который делает такой приворот должен быть одет в однотонную одежду, лучше всего в длинную рубаху, босиком. без украшений и косметики, волосы должны быть распущены. Если приворот делает женщина, то не тогда когда идет менструация.
Домашние привороты направлены на связанные и установленные отношения между мужчиной и женщиной, а не побуждениями и желаниями к другому постороннему человеку. Поэтому можно выделить несколько видов приворотов, которые проводятся в домашних условиях:
· Чтобы наладить отношения с супругом или супругой;
· Чтобы вернуть любимого человека;
· Чтобы возобновить любовные чувства;
· Чтобы защитить любимого от потенциальных или реальных соперников;
· Чтобы защитится от посторонних в доме;
· Другие привороты подобного рода.
Чаще всего любовный приворот дома делают с помощью напитков. Домашней еды, одежды или воды.
Приворот направлен на укрепления отношений в семье
Если семейные отношения начинают разлаживаться и никакие действия со стороны супругов не могут их возобновить или укрепить, то можно сделать это с помощью определенного отвара. Для этого необходимо приготовить отвар из лепестков роз и жасмина и добавить в него три капли лимонного сока и несколько капель из духов женщины (супруги), которыми она часто пользуется и которые ей очень нравятся. Затем всю эту жидкость нужно вылить в ванну, где будет купаться любимый человек. Аромат любимой женщины и сила ее запаха способны укрепить остывшие отношения и воспламенить любовь в семье.
Приворот направлен на то чтобы муж не гулял и шел домой
Чтобы провести такого рода приворот нужно, чтобы женщина заговорила домашнюю еду или молоко. Произносить слова приворота нужно непосредственно от своего имени таким образом: «Прошу раба божья (свое имя), сердце мужа смягчить, слезы жены стереть, его к дому обратить и в родные стены облачить». Заговоренную еду или молоко мужу необходимо выпить или съесть. Чтобы такой приворот был действительный очень важна вера в него жены.
Приворот направлен на восстановление отношений
Приворот такого рода подразумевает под собой восстановление отношений, которые раннее уже были между людьми, но что-то их прервало или разорвало. В данном случае приворот направлен на то, чтобы вернуть человека, к которому вы пытаете некие любовные чувства.
По разным причинам мужчина может покинуть семью, они могут быть разными и могут не зависеть от другого человека. Внезапно чувства между супругами могут остыть, а другая женщина может вовремя воспользоваться этой ситуацией. В таком случае можно провести приворот на то чтобы восстановить отношения, но это не дает гарантии, что между супругами возникнут любовные и романтические отношения.
Чтобы провести такой приворот нужно иметь церковную восковую свечку, лучше всего потолще, соль и стакан с водой. Проводить такой ритуал нужно ночью и чтобы был выключенный свет. Все окна и зеркала нужно закрыть и до окончания процесса их не нужно открывать, а также обязательно выключите все внешние раздражители (телефон, радио, телевизор, звонок).
Поставьте на стол все необходимые предметы. В воду добавьте много соли и тщательно перемешайте. Перед стаканом с водой поставьте свечку и зажгите ее. Затем прочитайте такой заговор: «Ииссус Христос Сын Божий, на тебя уповаю и прибегаю к тебе. Моя надежда в тебе и в Марии Приснодеве. И присно ныне и во веки веков аминь.
Вода сочиться – суть благая, до суженого-ряженого сочися и дотянися. Чтобы знал он, как жду я его, как без него тоскую я, как без него извожуся я. Вода-водица пролейся днеь, разлейся по земле, слейся с морем-океаном, добежи до милого, дорожку ко мне покажи. Ключ, язык, замок. Аминь». Прочитать такой заговор нужно двенадцать раз, потом нужно взять стакан с водой и вылить воду в угол комнаты. Очень важно выбрать тот угол который находиться на восточной стороне. Потом задуйте свечку и покиньте комнату. Все предметы, которые вы использовали для проведения этого приворота нужно закопать в каком-то безлюдном и тихом месте, а комнату хорошо проветрите.
После завершения этого магического ритуала нужно прочитать молитву «Отче Наш» и ложиться спать. Думайте о том, что этот приворот будет действовать, и обязательно верьте в это. Ваш любимый человек должен возвратиться к вам на протяжении нескольких недель, но не более чем через месяц. Если это не случилось, значит повторите весь этот обряд.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru