Главная » Приворот по фотографии » Приворот для вызова мужчины

Приворот для вызова мужчины

28.08.2016 в 15:16 просмотров: 678 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Наверное, каждая женщина хотя бы раз в жизни испытывала интерес, хотела узнать, что же такое приворот. Ответим: приворот – особый магический обряд, который проводят для возбуждения чувств у мужчины к определенной женщине.
Когда классические способы привлечь к себе мужчину, завладеть его чувствами, не помогают, на помощь может прийти магия.
На мужчин трудности в делах сердечных действуют не так сильно, как на женщин. Именно поэтому мужчины редко интересуются магией и ее обрядами. Также доказано, что мужчины и расставания переносят легче. Для них это «в порядке» вещей. Ведь, по сути своей, каждый мужчина полигамен.
Мужчины бывают разные
Если говорить про Россию, то здесь соотношение мужчин и женщин разное. Первых меньше по количеству, чем вторых. Отсюда, у некоторых женщин недостаток мужского внимания, отсутствие близкого, любимого человека рядом и прочие сердечные переживания. Здесь также не стоит никогда забывать о так называемом «качестве мужчин».
Не каждый же мужчина будет хорош для всех. Есть такие личности, с которыми никто жить и не хочет. В общем, всем не угодишь. Например, пьющие мужчины, неряшливые, скупые, не очень красивые, бедные, обреченные – на них и спрос не большой. Девять из десяти женщин на подобных мужчин даже не смотрят. А вот на хороших,, «качественных мужских особей» дамы порой открывают настоящую охоту.
Всеми силами девушки пытаются привязать к себе мужчину, завладеть его чувствами, сердцем и разумом, даже отбить у соперницы. В ход идут все варианты. Поэтому, ничего удивительного нет во внимании к магии, особенно в последние годы. Все больше и больше женщин хотят «все и сразу», магия порой помогает именно таким образом.
Когда женщина хочет заполучить того или иного молодого человека, она не остановится практически ни перед чем. Но чтобы получить желаемое, провести приворот – надо сначала получить необходимую информацию. Без специальной подготовки нечего и пытаться.
Помните также, что приворот может быть опасен не только для «объекта», но и для самого исполнителя. Если вы что-то сделали не правильно или упустили, то последствия могут быть самыми разными.
Приворот мужа, который загулял
Если вы уже замужем, но муж от вас уходит, или просто имеет любовницу, то можно попытаться вернуть его в семью с помощью приворота. Для этого вам понадобится восковая церковная свеча. Хватит одной. Свеча должна быть средней толщины, чтобы быстро не прогорела. В противном случае, приворот не будет проведен полностью. В стакан налейте воду и хорошо ее подсолите. После стакан надо поставить в темную комнату и зажечь возле него свечу.
В это время вы должны будете прочитать следующие слова (можно по бумажке) – «Исуса Христа, сыне Божий, На тя уповаю, к тебе прибегаю. В тебе моя надёжа и в Приснодеве Марии. Ныне и присно и во веки веком. Аминъ. Вода суть благая, сочися, до суженого-ряженого дотянися, чтоб он знал, как жду его, Как тоскую без него, Как извожуся без него. Вода-водица, днесь пролейся, По земле разлейся, С морем-окияном слейся, До милого добежи, Ко мне дорожку покажи. Ключ, замок, язык. Аминъ». Прочитать это надо не менее 12 раз. Потом воду и стакан выплеснуть в угол.
После этого вы читаете молитву «Отче Наш» три раза и ложитесь спать. Результат обычно появляется уже через неделю. Муж должен вернуться домой.
Приворот для вызова мужчины
После этого, тоже очень простого приворота, мужчины обычно возвращаются домой, воспылав к своей половинке еще более сильными чувствами. В течение недели у открытого окна надо читать следующий текст. Делать это каждый день 12 (!) раз.
Текст – «Призываю я (имя свое) тебя (имя мужчины) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя мужчины) ангелов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, милого (имя мужчины) вы ко мне ведите, мысли (имя мужчины) к (свое имя) воззрите, ноги (имя мужчины) к (свое имя) несите, до порога моего доведите. Помня обо, мне вернись не во сне. Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru