Главная » Приворот по фотографии » Приворот девушки на зеркало

Приворот девушки на зеркало

28.08.2016 в 15:14 просмотров: 654 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В Европе о магии зеркал узнали еще в глубокой древности. А если вспомнить здесь о китайцах, то они узнали это и того раньше. Хранители древних тайн считали, что двойник человека, которого тот видит в зеркале, не только полностью отражает самого человека, но и забирает его здоровье, энергию, силу, мысли – себе.
То, что мы видим в зеркале – наша полная копия. Энергетика исполнителя заклинания, тем самым, будет увеличена вдвое; если он будет проводить ритуал, глядя в зеркало. Вот такая простая «арифметика».
Даже те люди, кто ни разу самостоятельно не обращался к магии, может спокойно и уверенно проводить ритуалы перед зеркалом. Они будут иметь двойную силу. Зеркало, обычное зеркало, любых размеров во время ритуала будет иметь глубокую созерцательную концентрацию.
Чтобы милая вспоминала
Это – один из самых простых, но действенных, ритуалов, который можно провести с помощью обычного зеркала. Но он не является сложным в плане магии, а вот в плане проведения – не очень и простой. Ну, обо всем по порядку. Этот способ подойдет тем мужчинам, которые могут зайти к любимой домой.
Причем, надо, чтобы никого больше в квартире не было. Естественно, ваша избранница знать о таких намерениях и посещениях не должна. Прийти вы должны обязательно в пятницу, и обязательно вечером. Это важно! Заранее следует подготовиться к исполнению обряда.
Купите в магазине новое зеркало. Оно может быть любых размеров. Большое не надо. Вам нужно будет надежно спрятать этот предмет, положить под подушку или просто под спальное место вашей любимой. Если вы приобрели карманное зеркальце, то не забудьте его открыть.
Можно спрятать зеркало и в кабинете вашей девушки. Кем она работает? Если это реально – то идите в ее офис и прячьте этот предмет для проведения ритуала. Открытое зеркало, развернутое в сторону неба, оставить там на неделю. Через семь дней вам нужно его забрать.
Зеркало вы должны прикладывать к груди и говорить такие слова – «Радуйся, Богородице Дево!» Когда вы это будете делать, ваша любимая будет вспоминать и думать о вас. Помните еще о том, что «заряда» зеркала хватает примерно на неделю; то есть, совершать такой обряд надо несколько раз.
Зеркало, яблоко и мёд
Точный вариант этого вида приворота есть не везде. Мы его вам дадим. Не забудьте, надо четко следовать написанному ниже. Из яблока (любого) вам нужно будет выжать сок; понадобится также и пчелиный мед, тоже свежий.
Купите мед заблаговременно. В равных долях смешиваете оба этих ингредиента. Все хорошо размешать, чтобы получилась однородная масса.
Магическое действо такого приворота
Когда на часах будет полночь (день не важен), вставайте перед зеркалом. Но вы должны быть полностью обнажены. Перед своим телом надо зажечь свечу. Подойдет любая, можно церковную или декоративную. Палец вы макаете в получившуюся массу и дотрагиваетесь до колен, ягодиц, локтей, губ.
Потом смотрите в зеркало на свое отражение. Три раза, глядя в зеркало, надо произнести имя своей любимой. После следует затушить свечу. Но делать это надо не пальцам (как мужчины обычно любят), а окунуть ее в смесь. Надо сделать так, чтобы ваша девушка в течение нескольких дней тоже посмотрела в это зеркало. Но призовите ее к такому, не вызывая подозрений. Она не должна ничего понять.
Дальше вы можете вести себя смелей. Чаще оставайтесь со своей девушкой наедине, дарите ей подарки, приглашайте в интересные места и так далее. Смотрите за ее поведением, она должна быть очень хорошо настроена по отношению к вам.
Есть также и более сильные привороты, которые направлены на вечную любовь. Но проводить их самостоятельно не рекомендуется!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru