Главная » Приворот по фотографии » Приворот девушки на волосы

Приворот девушки на волосы

27.09.2016 в 14:49 просмотров: 682 комментариев: 0 Приворот по фотографии
как приворожить девушку с помощью ее волоса знали еще в глубокой древности. Поэтому и повелась примета не давать никому чужому свою рассческу. Не разрешать чужим счищать волосы с одежды, и не давать никому чужому себя причесывать.
как приворожить девушку с помощью ее волоса, приворожить девушку, как приворожить девушку, приворожить с помощью волоса
Если хотите узнать интересные методы, как приворожить девушку с помощью ее волоса, можете аккуратно расспросить ваших бабушек или дедушек – наверняка в их молодости они знали много подобных методов.
Многие парни при расставании жаждут вернуть любовь, вернуть прежние счастливые отношения. и прибегают иногда к приворотам. Как вернуть любимого человека – девушку – с помощью ее волоса? Для этого, конечно, вам нужно раздобыть несколько, или даже один ее волосок. Затем вам нужно выбрать способ приворота, который вам будет приемлем. Существует несколько методик, как приворожить девушку с помощью ее волоса. Самая простая методика – это перевязывание вашего и ее волоса, с произнесением следующий слов: «Как наши волосы стали единым целым, так и наши судьбы с тобой пусть объединяться». Затем закатать эту скрутку из волос в красный воск и носить с собой в левом кармане не меньше недели. Потом подсунуть скрутку в порог девушки, а еще лучше будет – оставить незаметно где-нибудь в ее квартире, лучше в спальне.
Существуют и другие методы, как приворожить девушку с помощью ее волоса. Например, простой приворот такого рода: взять ее волос, закопать рядом со своим порогом со словами: «Как твой волос здесь, так и ты будь со мной рядом». Есть и посложнее методы, как приворожить девушку с помощью ее волоса. Например, закатать волос девушки в куклу, и раскаленной на красной свече иглой протыкать ее сердце со словами: «В сердце твоем жаркая любовь ко мне, тоска и кручина, страсть и желание». Слова можно менять по вашему усмотрению, главное, чтобы они отвечали всем законам составления заговоров.
Следующий метод приворота заключается в том, чтобы закопать ее волос, скрученный вместе с вашим, в горшок с комнатной розой, предварительно зарядив цветок на взрастание вашей с девушкой взаимной любви. Этот метод приворота можно варьировать с разными растениями, в зависимости от того, что вы хотите получить – любовь или страсть, дружбу или семью, и т. п.
Вот еще один метод, с помощью которого можно не только приворожить девушку на волос, но и вернуть мужа или жену, например. Возьмите сохранившийся у вас волос девушки, скрутите его со своим, положите все это в сушеные толченые листья розы, капайте на сверху воском красной свечи и говорите: «жар любви, охвати сердце (имя). отныне пылает она сильным чувством ко мне, (имя), утром и днем, вечером и ночью, и во все часы суточные, на растущей луне, на полной луне, на ущербной луне и темной луне. Мои слова замыкаются, в сердце (имя девушки) воском запечатываются. Ключ и замок моим словам, как сказал, так и будет» (повторяете его 9 раз). (это один из самых сильных заговоров среди методов, как приворожить девушку с помощью ее волоса). Затем дождитесь, пока все высохнет, восковую лепешку с листьями и волосами скатайте в шарик и подложите в дом девушке, или под ее порог. Спрячьте получше, нельзя, чтобы это кто-то достал.
Следующий метод, как приворожить девушку с помощью ее волоса, включает в себя довольно редкие ингредиенты, но он очень эффективный. Нужно взять цветки кактуса, выращенного вами самими. Обвязать цветок волосом девушки, закапывать воском и произносить: «как колючий кактус расцвел, так и твоя (имя дев. ) любовь ко мне (имя парня) расцветет пусть в сердце твоем». Запечатанный в воск волос на цветке подложить в дом к девушке. Этот способ, как приворожить девушку с помощью ее волоса, подходит тем, кто находится в сильной ссоре.
Еще один метод полезен тем, кто желает добиться расположения девушки, которая вас почти не знает, но волос которой вам удалось достать. Этот метод поможет в том, Как приворожить девушку с помощью ее волоса, когда она даже вашего имени не знает. Возьмите ее волос, оберните вокруг своего пальца со словами: «Как твой (имя дев. ) волос на мне, так и ты (имя) со мной (ваше имя)». Этот волос вам нужно закрепить на золотом кольце, и носить его на себе постоянно. Можно иногда наговаривать на такое кольцо необходимые заговоры.
Но, прежде чем вы выберите способ, как приворожить девушку с помощью ее волоса, знайте, что одного выполнения обряда не достаточно. Нужно соблюдать и правила проведения приворота, соблюдение условий успеха ритуала. Поэтому, ознакомьтесь сначала с общей теорией магии.
Если вы все же решили начать поиск метода, как приворожить девушку с помощью ее волоса, помните, что существует множество иных способов возвращения любви, кроме приворота на волос. и вы можете воспользоваться любым другим, если этот приворот у вас не получится.
Конечно, можно знать сам текст обряда приворота на волосы. Но любому делу, в частности привороту, нужно учиться. Маг – человек, который ежедневно тренируется и развивает себя в области магии. и, чтобы по неумению не наломать дров, пользуясь кустарными методами, лучше обратиться за помощью к профессионалу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru