Главная » Приворот по фотографии » Приворот денег

Приворот денег

31.08.2016 в 20:51 просмотров: 701 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Деньги – неотъемлемая и крайне необходимая часть жизни любого современного человека. От их наличия и количества зависит уровень жизни членов сегодняшнего общества. Недостаток денег в большей или меньшей степени ощущает большинство людей. Отличие состоит только в том, что кому-то не хватает на путешествие в экзотическую страну, а кто-то не может накопить на покупку детской кроватки.
К сожалению, наличие денежного достатка не всегда зависит только лишь от желания зарабатывать и трудолюбия. Есть люди, которым катастрофически не везет в финансах, и, как бы они не старались, заветные денежки ускользают, как песок сквозь пальцы. Только морально устойчивые люди в такой момент не прибегают к мысли нарушить священную заповедь «Не укради» и уклоняются от этого сомнительного соблазна. Самые отчаявшиеся, в бессилии что-либо изменить, обращаются за помощью к магии и приворотом, и совсем не зря. Магия способна превратить любого человека в магнит, притягивающий благосостояние и богатство. Со временем человек, заговоривший деньги, перестанет в них нуждаться и легко зашагает по жизни, ведь финансовые блага будут идти за ним по пятам.
Наиболее частыми причинами обращения к финансовой магии являются: желание вернуть деньги, данные кому-то взаймы, притягивание денежных потоков в семью и крайняя необходимость найти крупную сумму в короткие сроки.
Способов сделать приворот на деньги существует бесчисленное множество, и ниже будет представлена лишь часть из них. Данные привороты можно сделать самостоятельно в домашних условиях, при этом действие их не заставит себя долго ждать, если соблюдать нехитрые правила.
Общие рекомендации по проведению обрядов на притяжение денег.
Главное – свято верить в приворот, периодически его обновлять, потому что срок действия любого денежного приворота обычно не больше года и выполнять привороты только в период растущей Луны. Некоторые ритуалы лучше проводить в момент праздников или накануне. Например, в Рождество или Пасху. Следует помнить, что магия не работает на человека, а только помогает ему, поэтому расслабляться и лежать на диване сутками, складывая в подушку деньги, не получится.
Нужно понимать, что действие обряда зависит от того, как действительно человек относится к деньгам, сколько энергии он хочет и может тратить для привлечения их в свой дом. К деньгам должно быть определенное четкое отношение: их можно либо любить, либо не любить, третьего не дано. Благоприятный результат денежных ритуалов зависит от того, как часто человек думает о них, как часто обращается к ним.
Самым главным фактором в делах привлечения денег является любовь к ним. Денежную энергию необходимо ощущать постоянно. Для этого деньги, имеющиеся у человека в наличии, нужно постоянно пересчитывать. К купюрам и монетам нужно относиться крайне бережно и нежно, как к несметным сокровищам.
Радуйтесь деньгам и цените их наличие. Расточительство и бесцельное использование деньги не приемлют, поэтому старайтесь не сорить ими. Деньги всегда должны держать аккуратно сложенными в кошельке, они не должны валятся по дому смятыми в вазах, монетницах или просто в тумбочках.
Деньги притягивают деньги. Это доказанный на практике факт. Энергия денег должна работать всегда и везде. Поэтому не пытайтесь экономить деньги там, где экономить их не следует. Не скупитесь на чаевые, благодарность. Не берите денег, которые вам не принадлежат. Если кассиры ошибаются и берут с вас меньше, чем необходимо, обязательно укажите им на этот факт. Подавайте милостыню нуждающимся и делайте благотворительные пожертвования безвозмездно. Нужно быть звеном в круговороте денег, и, тогда, используя магию денег и обряды на их привлечение, энергия денег увеличится, и деньги начнут приходить к вам в большем количестве. Для того чтобы брать, нужно уметь отдавать.
Ритуалы по привлечению денег и денежная магия как совокупность таких ритуалов и заговоров не приносит никакого вреда тем, кто обращается к ней. К обрядам нужно подходить со всей серьезностью и четко понимать цель обращения к магии. Не нужно применять магические методы только потому, что вам не хватает денег на всякие мелочи, или вы считаете, что зарабатываете недостаточно для того, чтобы чувствовать себя уверенно. Старайтесь тратить больше энергии на то, чтобы их заработать. Чем больше энергии тратите вы, тем больше денежной энергии вернется к вам.
1. Ритуал на привлечение определенной суммы денег.
Для этого приворота понадобятся следующие предметы:
· бумага, обязательно зеленого цвета;
· семь зернышек, пророщенных в земле;
· ткань с ярким рисунком и орнаментом;
· грубая ткань (холщовая);
· ваза из хрусталя;
· свечи.
При выполнении обряда не нужно представлять нереально большую сумму денег, только действительно необходимый объем. В противном случае приворот не сможет подействовать.
Приступая к выполнению, четко представляйте в голове нужную сумму и Ваше эмоциональное состояние на тот момент, когда эти деньги окажутся в Ваших руках. Возьмите лист бумаги и выплесните на него свое отношение к близким и дорогим Вам людям, свое физическое и эмоциональное состояние. На стол, приготовленный для ритуала, постелите скатерть.
Лист бумаги с написанным текстом сверните, положите на скатерть и поставьте на лист хрустальную вазу. В вазу положите приготовленные семена и тщательно их перемешайте. При зажженных свечах положите руку на вазу и, аккуратно, не держась за вазу, обойдите стол вокруг три раза.
Часть семян положите в свой кошелек, другую же часть заверните в холщовую ткань и спрячьте в правый угол дома, так, чтобы о существовании этого клада никто не смог догадаться. Желаемого результата придется ждать не меньше месяца.
2. «Неразменный рубль».
Заговор следует выполнять в период, когда Луна растет. Для ритуала необходимо подготовить следующие материалы:
· Свеча зеленого цвета, плавающая;
· Магнитный порошок;
· 5 гр соснового масла;
· Порошок папоротника.
Воск свечи следует растопить и добавить в него все приготовленные ингредиенты. Монету достоинством в 1 рубль залить полученной смесью и 8 раз проговорить заговор:
Не разменять монету золотую, не поменять тебя,
Наполняй мои карманы, приноси удачу.
Эту монету нужно хранить в кошельке и никуда не девать. Через какое-то время заветная монетка начнет привлекать деньги в ваш кошелек.
3. Ритуал с помощью купюры крупного наминала.
Таким обрядом для привлечения денег пользуются народы многих стран. Крупную купюру кладут в кошелек и носят ее постоянно, никуда не тратя и не разменивая. Такая купюра, долгое время находящаяся в кошельке способна притягивать другие деньги. Деньги должны лежать в отдельном кармане кошелька и не касаться других купюр. Заговоренные деньги необходимо обновлять периодически. Для этого ритуала заговоренную купюру нужно потратить полностью, чтобы с нее не оставалась сдача, предварительно заговорив другие деньги. Следует учесть, что периодичность подмен зависит от номинала денег. Если это пятирублевая монета, тратить ее следует раз в месяц, а тысячную купюру – раз в полгода. Такие заговоренные деньги, постоянно хранящиеся в вашем кошельке, постепенно начнут притягивать желаемые суммы.
4. Заговор, направленный на получение денег для конкретной цели.
Хотеть денег ради денег нельзя. Нужно четко понимать цели, на которые надо потратить деньги. Для этого понадобится купюра достоинством не меньше 100 рублей. Углы купюры загибаются так, чтобы получился треугольник, который потом надо согнуть пополам. Купюру аккуратно нужно взять за уголок и поднести к губам. Четко, без запинок прочитайте следующее заклинание:
Как могучая река притягивает ручейки, а море – реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина – женщину. Как ночь притягивает день, а день притягивает ночь, так чтобы и ты притягивала себе подобных. Аминь.
5. Заговор на деньги и богатство.
Для выполнения этого ритуала нужно купить новый веник, сделанный из натурального материала, никакой синтетики. В период растущей Луны, с утра необходимо начать уборку новым веником. Сор выметается от порога, произнося четко нужное заклинание: «Мусор из дома, деньги в дом, венику благодать и поклон».
Мусор следует собрать в пакет, новый веник поставить там, где обычно стоят принадлежности для уборки, обязательно широкой стороной вверх. От мусора сразу избавиться. Обряд повторять раз в месяц, каждый раз покупая новый веник.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru