Главная » Приворот по фотографии » Приворот, чтобы женихам нравиться.

Приворот, чтобы женихам нравиться.

06.10.2016 в 13:52 просмотров: 629 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Издревле, многие обряды и ритуалы были связаны с великими христианскими праздниками. Так, например, на Рождество или Крещение было принято гадать и узнавать свою судьбу, на Покров Пресвятой Богородицы – просить о хорошем женихе, на Рождество Богородицы – проводить обряды на беременность и т. д.
Практически на каждый праздник были свои обряды и магические заговоры. Вот и на Чистый четверг, отмечаемый за три дня до Пасхи, многие девушки делали приворот, чтобы женихам нравиться.
Приворот этот достаточно простой, нужно всего лишь внимательно выполнять все указания и наизусть выучить слова приворотного заговора.
Итак, в праздник Чистый четверг нужно купить новое небольшое зеркальце. Зеркальце взять в правую руку, а сдачу оставить продавцу.
С этим зеркальцем нужно пойти в сад, встать между двумя плодовыми деревьями и, глядя в него, произнести заклинание приворота. В зеркальце нужно смотреть не просто так, а любоваться собой (даже если вам и не очень нравится ваша внешность).
Слова приворота такие:
«Весь мир в мое зеркало-зеркальце смотрится,
На отражение свое глядит, любуется,
Пусть же и на меня рабу Божью (имя)
Все парни любуются,
Пусть все со мной обниматься и целоваться хотят,
Да наперебой свататься ко мне летят!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!».
Заговор нужно произнести три раза, а зеркальце спрятать так, чтобы в него больше никто не гляделся.
На Чистый четверг существуют и другие заговоры на красоту.
Например, для того чтобы быть красивой и молодой, нужно обязательно проснуться на Чистый четверг до того как наступит рассвет, и принять прохладный душ. При этом нужно говорить: Как вода с меня, так красота на меня!».
Приворот чтобы женихам нравиться, можно сделать и по другому. Поздно вечером нужно поставить перед собой зеркало, а вокруг зажечь пять свечей. Пока свечи будут гореть, нужно пристально вглядываться в зеркальце, и любуясь собой, читать любой приворотный заговор. Просто нужно немного изменить слова и привораживать к себе не конкретного человека, а всех парней сразу.
Пока свечи будут гореть, вставать из-за стола нельзя. Нужно сидеть и представлять себя красивой, привлекательной и очень интересной для парней.
Когда свечи догорят, можно лечь спать, положив к себе под подушку зеркальце. Говорят, что девушка совершившая этот приворот, в скором времени буквально расцветет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru