Главная » Приворот по фотографии » Приворот, чтобы заставить мужчину жениться

Приворот, чтобы заставить мужчину жениться

05.10.2016 в 20:25 просмотров: 644 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Иногда мужчина и женщина находятся в прекрасных отношениях, любят и уважают друг друга, но при этом не женятся. Чаще всего это мужчина не проявляет никакой инициативы или постоянно откладывает посещение ЗАГСа.
В некоторых случаях мужчина обещает жениться на девушке, но после того как она соглашается жить с ним без росписи, не спешит исполнять свое обещание. Конечно, это не очень нравится ни самой девушке, ни, особенно, ее родственникам.
Из письма:
«Моя дочь уже несколько лет живет с мужчиной. Сначала они не женились потому что он был официально женат (но фактически с женой не жил уже много лет). Я, конечно, была против того чтобы моя дочь уходила жить к мужчине, предварительно не расписавшись, но Олег мне нравился. Тем более, что он официально попросил у меня с мужем руки нашей дочери и клятвенно заверил, что как только утрясет все формальности, то обязательно отведет Ольгу в ЗАГС.
Вскоре Олег и в самом деле развелся, но Оля к тому времени забеременела, и молодые решили отложить свадьбу на более позднее время. Когда родилась внучка, было уже не до свадьбы. Я просто попросила дочь сходить в ЗАГС и оформить отношения без всяких торжественных церемоний. На мое предложение со стороны Олега последовал бурный отказ. Он сказал, что они обязательно скоро поженятся, но хотят сделать это по всем правилам, а затем уехать в свадебное путешествие. Дочь очень любит Олега, поэтому попросила меня не вмешиваться в их жизнь.
Между тем через три месяца Оля родит еще одного ребенка, а Олег даже не записал первую дочь на себя (моя дочь числится матерью-одиночкой). К тому же, у зятя есть бизнес, который мы тоже помогали ему поднимать, но который полностью записан на него, как и квартира. Очень боюсь, что Олег так и не женится на моей дочери, и она останется ни с чем, с двумя детьми на руках. Подскажите, как сделать приворот, чтобы заставить мужчину жениться…».
Нужно взять квас и наговорить на него такие слова:
«Как солнце вставая на востоке на запад смотрит,
Так пусть и раб Божий (имя) к алтарю повернется!
Как укротил Власий злую змею в пещере,
Так пусть укротит он и сердце раба Божьего (имя)
Пусть за сердце свое хватается,
Руки рабы Божьей (имя) добивается,
К алтарю ее тянет венчаться!
С первого раза, по моему наказу,
Слово мое верное,
Ключ, замок, язык. Аминь!».
Заговоренным квасом теща должна напоить потенциального зятя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru