29.04.2024  00:57  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » приворот, чтобы муж жену с постели не гнал.

приворот, чтобы муж жену с постели не гнал.

20.09.2016 в 19:01 просмотров: 606 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Если мужу надоело делить постель со своей женой, ей нужно не опускать руки, а сделать приворот, чтобы муж жену с супружеской постели не гнал.
Приворот делается путем заговаривания воды. Причем воду нужно налить в новую чашку или банку, из которой еще не пил ни один человек.
Заговор нужно читать в дни растущей луны три раза. Первый раз заговор читается на воду вечером перед сном. Второй раз – глубокой ночью, а третий раз – утром, до того как кто-либо из домочадцев проснется.
Заговоренную таким образом воду утром нужно дать выпить своему супругу. Воду нужно употребить только в своем обычном виде, то есть из нее нельзя делать чай или кофе, поскольку горячая вода не держит информацию. При нагревании заговоренная вода превращается в обыкновенную, так как приворотная программа разрушается.
Этого правила нужно придерживаться всегда, вне зависимости от того, читаете вы заговор на воду и напитки или на еду и другие продукты.
После того как мужчина выпьет приворотную воду, его поведение начнет понемногу меняться, по мере того, как в его подсознание будет проникать приворотная программа. Торопить события не нужно, поскольку нет таких обрядов, которые действуют моментально. Любому привороту или заговору (любому магическому обряду) нужно определенное время для того чтобы они раскрылись и начали работать. Время проявления зависит, прежде всего, от силы и энергии человека, который проводит обряд. Профессиональным магам легче всего удаются обряды, и действовать они начинают гораздо быстрее, чем если бы приворот сделала неопытная в магии девушка.
Также время проявления приворота зависит и от того, какой именно обряд был применен. Данный обряд обычно проявляется через три или четыре недели, но некоторые изменения к лучшему можно будет отметить уже спустя неделю или десять дней.
В привороте, чтобы муж жену с супружеской постели не гнал, используется такой заговор:
«Утреннюю воду Марьяну,
Вечернюю воду Ульяну,
Ночную воду Татьяну,
Мать-земля может дать,
Мать-земля может отдать,
Дай же и мне рабе Божьей (ваше имя)
Воды от всякой семейной беды,
Пусть жизнь наша будет милая,
А я своему мужу, рабу Божьему (имя) не постылая,
Век нам, рабам Божьим (имена) вместе быть,
Век друг друга любить,
Постель одну на двоих делить,
Друг друга обнимать, миловать,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь! Аминь! Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru