29.04.2024  04:05  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Приворот, чтобы муж о жене беспокоился.

Приворот, чтобы муж о жене беспокоился.

20.09.2016 в 19:27 просмотров: 567 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Каждая женщина мечтает, чтобы муж о ней беспокоился, переживал, боялся ее потерять, поскольку в этом и проявляется настоящая забота и любовь.
Что же делать, если супругу все равно, если он не боится потерять свою вторую половинку? Возможно, нужно обратиться к любовной магии, чтобы изменить его поведение?
Из письма:
«Мне почти сорок лет, замужем я уже семнадцать. За все эти годы муж никогда меня не ревновал, не переживал обо мне, не заботился. Если ему не напоминать, то он может вообще про меня забыть. Когда-то он уехал в командировку и пропал. Я переживала, плакала, думала, что с ним что-то случится, а он просто не посчитал нужным мне позвонить и сказать, что у него все нормально.
Муж никогда не навещает меня в больнице по собственному желанию. Мне нужно самой позвонить и очень слезно его об этом попросить. Мои подруги говорят, что возможно у него просто такой характер, но мне кажется, что он просто не боится меня потерять. То есть ему и со мною нормально, и без меня будет хорошо.
Однажды я уехала одна отдыхать и встретила там интересного мужчину. Мы немного общались, но я не смогла изменить своему мужу. Приехав домой, я подумала, что если расскажу мужу об этом мужчине, то он хотя бы немного поревнует меня. Супруг же спокойно выслушал меня и сказал, что ему все равно, что если я захочу уйти от него к другому мужчине, то он возражать не будет.
Я очень люблю своего мужа, и хочу прожить с ним всю оставшуюся жизнь. Тем более, что в остальном он просто идеален: не пьет, не курит, любит и балует детей, хорошо зарабатывает, не гуляет. Мне просто очень хочется, чтобы он любил меня немного сильнее, чтобы заботился обо мне, боялся меня потерять. Я устала жить без любви и нежности. Особенно мне становится плохо, когда я вижу, как заботливо и нежно относятся другие мужчины к своим женам. Я же для своего – пустое место. Возможно есть какое-нибудь магическое средство или приворот, который поможет мне решить мою проблему?».
Такой обряд, действительно, существует. Называется он приворот, чтобы муж о жене беспокоился.
Дотроньтесь до своих век правой рукой и скажите:
«Как боится раб Божий (имя мужа) свои глаза потерять,
Так пусть и обо мне рабе Божьей (ваше имя)
Так же переживает, беспокоится,
Потерять боится!
Пусть дни и ночи без меня, своей жены законной страдает,
Меня зовет, вспоминает!
Да будет так, как я сказала,
Аминь! Аминь! Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru