28.04.2024  22:42  Воскресенье     16+
Главная » Как вернуть мужа » приворот, чтобы муж домой захотел прийти.

приворот, чтобы муж домой захотел прийти.

20.09.2016 в 18:57 просмотров: 633 комментариев: 0 Как вернуть мужа

Многие женщины мечтают, чтобы их мужья прекратили где-то задерживаться, ходить к любовницам, а вместо этого просто рвались домой.
Заставить мужчину хотеть возвращаться домой можно и без помощи магии, но в данной статье мы рассмотрим именно магический ритуал, а вернее приворот, чтобы муж домой захотел прийти.
Приворот этот можно сделать только в частном доме, поскольку для проведения ритуала нужна печь. Если вы живете в квартире или в вашем доме нет печки, то можно воспользоваться дачным домиком.
Обряд следует назначить на те дни, когда луна будет в росте, помимо этого приворот можно делать только в женские дни (среду, пятницу или субботу).
Возьмите часть березовых дров и часть осиновых, заложите их в топку и жарко натопите печь. После того как печь от тяги загудит, нужно встать на колени, заглянуть в поддувало, а затем в открытую печную дверцу. Слова заклинания нужно громко прокричать именно в эту открытую дверцу:
«Дух печной, дрова с золой,
Станьте мне братьями, сватьями, свидетелями,
Горите и дымите,
Раба Божьего (имя мужа) домой гоните,
Ко мне, рабе Божьей (ваше имя) его привяжите!
Как этот дым из печи в трубу рвется,
Так пусть и раб Божий (имя мужа),
От матери (имя его матери) рожденный,
Святою церковью окрещенный,
Рвется ко мне и тянется,
Бежит ко мне, не запинается,
С друзьями сидит, не усидит,
За чужими столами не пьет, не есть,
На чужих кроватях не спит, не дремлет,
Все ко мне, рабе Божьей (имя) рвется и мечется!
Как дым всегда идет в гору,
Так и мой милый всегда идет к дому,
Сделай мать-печка доброе дело,
Чтобы никто не смог раба Божьего (имя мужа) с пути верного свернуть,
У меня, рабы Божьей (ваше имя) забрать,
Ни молитвами отмолить, ни заговорами заговорить,
Ключ, замок, язык.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Аминь!».
После того как заговор будет произнесен, нужно сесть возле печки и дождаться, пока она полностью выгорит и остынет. Все это время можно заниматься своими делами, но лучше всего посвятить это время положительной визуализации. То есть нужно рисовать в своем воображении желаемый для вас результат приворота. Можно, например, представлять своего мужа дома, рядом с вами, довольного и счастливого. Чем четче и ярче будут ваши картинки, тем лучше. Когда печь остынет, выгребите всю золу, что осталась от ваших дров. Эту золу хорошо небольшими порциями подсыпать возле вашего дома и забора.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru