Главная » Приворот по фотографии » приворот, чтобы любимый вспоминал

приворот, чтобы любимый вспоминал

05.10.2016 в 19:04 просмотров: 757 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Очень часто девушки страдают от невнимания и равнодушия своего любимого человека. Им хочется, чтобы он их чаще вспоминал, тосковал о них, страдал.
Именно поэтому многие девушки и женщины прибегают к помощи любовной магии.
Итак, если девушка желает, чтобы ее избранник думал о ней день и ночь, чтобы он не забывал ей звонить или писать, чтобы он страдал в разлуке, нужно провести такой магический ритуал:
Для начала нужно наизусть выучить слова приворота, чтобы любимый человек почаще вспоминал, поскольку их нужно будет по памяти произносить как минимум два раза в день.
Далее, нужно взять лунный календарь и посмотреть, на какой день приходится ближайшее новолуние. В этот день (на закате) и нужно будет первый раз произнести слова любовного заговора.
Заговор нужно читать на улице, глядя на закат.
Слова любовного заговора такие:
«Заря багряная, заря вечерняя,
Как огонь на небе взметнется,
Так моему милому, рабу Божьему (имя избранника) икнется!
Так заболит, заноет у него сердечко по мне,
Рабе Божьей (имя)
Заря-зорюшка, освети своим светом пустое полюшко,
Как на этом поле пустота да маята,
Так и сердце раба Божьего (имя избранника)
Без меня рабы Божьей (ваше имя) пустота да маята.
Пусть мой любимый по мне тоскует и мается,
Пусть со всех ног ко мне бросается,
Как зарю не сглазить, не затушить, не убить,
Так и дела моего не перебить,
Заговора любовного не переговорить!
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь!».
После того как заговор будет произнесен (читать его нужно три раза подряд), девушка должна пойти домой и лечь спать, ни с кем не разговаривая. Лежа в кровати, нужно думать о своем избраннике, вспоминать его лицо, руки улыбку (словно он сейчас рядом с вами). Можно представить, как он страдает и тоскует без вас, как ему тяжело находиться в разлуке.
Утором, на рассвете, нужно снова выйти на улицу и вновь три раза произнести слова любовного заговора, глядя при этом на утреннюю зарю. Читая заговор, замените слова «вечерняя заря» на «утренняя заря».
Обряд следует продолжать все время, пока луна будет находиться в фазе роста. Затем можно сделать перерыв на время убывающей луны (в это время лучше вообще не думать и не страдать по своему избраннику, то есть дать привороту реализоваться).
Однако, чаще всего, хватает двух недель для того чтобы приворожить к себе избранника и заставить его почаще вспоминать и думать о вас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru