Главная » Приворот по фотографии » Приворот - что это такое

Приворот - что это такое

10.10.2016 в 18:08 просмотров: 1192 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Любовная магия стала очень популярной: присушки, привязки, привороты. Но приворот – что это такое? Какова его суть, для чего он используется, и по какому принципу работает.
приворот что это, приворот это, приворот, приворот что это такоеВ этой статье мы постараемся раскрыть термин «приворот» в контексте современной реальности.
Любовная магия существует очень давно. Как только люди осознали силу мысли, способность человека через образы, слова, энергии влиять на других людей и ситуации – стали возникать различные обряды, ритуальные действия для достижения тех или иных целей. Любовная магия служит для того, чтобы вернуть любимого человека после разлуки. или же, например, разжечь на ответную любовь сердце строптивой девушки, или равнодушного парня.
Но главное в привороте – не сам обряд, а те действия внутренние, которые совершает сам человек, проводящий ритуал. То есть, имеется в виду внутреннее состояние, мысли, чувства и желания человека. именно из них и создается новая реальность, которую помогает организовать и притянуть в свою жизнь ритуал.
Сила мысли человека изначально была равна силе мысли Творца, который своим воображением создал наш мир. Люди точно также могут своей мыслью создавать реальность своей жизни и делают это ежедневно, когда думают о чем-то, мечтают, или страстно чего-то желают. Целенаправленно это делать – создавать мир своей мыслью – и помогает магия.а
Лучше всего магия работает, если она направлена только на себя. Потому что если вы хотите повлиять на другого человека с помощью обрядов, тут уже включается механизм противодействия – если ваша цель не воспринимается тем, кого вы хотите принудить к чему-либо.
итак, что все же такое обозначает приворот – это: подавление воли, принуждение, или же просто направленная влюбленность? Все зависит от того, какой обряд вы называете приворотом. Существуют такие псевдо-любовные обряды, которых тоже назвали приворотами, но на самом деле они являются зомбированием, привязкой, присушкой и основное действие в них основано на подселении к человеку постороннего духа или демона. Этот дух заставляет человека прийти к совершившему обряд, разжигает в человеке страсть, но тут же и питается его энергией. и чтобы околдованный обрядом человек поставлял ему больше энергии, дух вызывает в человеке вспышки гнева, ярость неконтролируемую, после которой человек почти ничего не помнит, но ощущает опустошенность, усталость. Портится здоровье, и в конце концов он погибает или от болезни, или спивается, либо суицид или сумасшествие.
истинные же привороты – как чистая любовная магия – не несут в себе отрицательных последствий. Они помогают, например, вернуть мужа, лишь возвращая в семью ушедшую энергию любви. Такой приворот может совершить лишь та женщина или тот мужчина, которые любят своих любимых, а не хотят приворожить из мести или иного темного чувства. приворот по энергии любви может сработать только если вы думаете о любви, о том, как вам с тем человеком хорошо – думаете в настоящем времени, и радуетесь, и испытываете любовь и положительные эмоции. обряды, совершенные в таком состоянии, будут усиливать вашу любовь и перенаправлять ее в вашего любимого человека. Этот человек ощутит посыл любви, ему или ей станет хорошо от чувства любви, и подсознательно он ощутит, что любовь идет именно от вас, т. к. будет усиливаться, когда вы рядом, или когда он или она думают о вас.
поэтому помните, когда ругают приворот – что это вредно, грех и серьезные последствия, надо различать истинные любовные обряды, от черномагических, с использованием духов мертвых, которые больше похожи на порчу, чем на любовную магию.
Если вы обращаетесь за приворотом к магу, а он вдруг говорит, что вы не должны ничего делать, а просто сидеть и ждать результата – насторожитесь. ибо настоящий маг вам объяснит, что когда он делает приворот, вы должны излучать любовь, положительные эмоции – т. к. маг ведь соединяет вас. А если вы излучаете сомнения, негатив, страдания – соединившись через приворот с любимым человеком, вы перешлете ему всю эту грязь, и никакой любви не получится.
Еще раз повторюсь – магия – это не дар свыше, и не прерогатива избранных кем-то людей. Магия – это наука управления собой, своими естественными человеческими способностями, эмоциями, энергиями, мыслями. и через это создание нужных вам событий в жизни. Поэтому, вы точно также как и тот маг, к которому обратились за помощью, имеете влияние на свою жизнь через свои мысли и эмоции. и поэтому, если маг вам говорит – вы ничего не должны делать, то почти наверняка и он сам при этом ничего не делает, лишь получает от вас деньги. Вы не можете находиться в стороне от ситуации, ибо сами ежедневно в ней живете. и никакой обряд вам не поможет, если вы постоянно будете в нем сомневаться и нагнетать в ваше жизненное поле негатив.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru