Главная » Приворот по фотографии » Приворот бывшего парня

Приворот бывшего парня

28.08.2016 в 16:55 просмотров: 689 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Великое чувство Любовь. О нем мечтает каждый человек на этой земле. Именно ради любви, дорогого, важного человека люди совершают безумные поступки. Но что же делать, если вы со своим парнем расстались?
Если вы по-прежнему хотите вернуть возлюбленного, то можно прибегнуть к услугам магии. В частности, к привороту.
Сразу следует заметить, что приворот, как и вся магия, это очень серьезное действо, требующее подготовки и полной концентрации на процессе. Любовная магия относится к черной. А это значит, что использование ее в своих, пусть даже добрых целях, может обернуться чем-то плохим.
Когда надо обращаться к магии
Традиции предков в настоящее время забыты. Не все люди им следуют, и вообще – берут во внимание. Некоторые люди используют магию, чтобы сделать себе что-то во благо, либо же «насолить» другому человеку.
Не стоит так поступать. Расплата вас ждет очень серьезная. Но вот совсем другое дело – когда вы по-прежнему любите своего бывшего парня, все способы его вернуть уже перепробовали. Вся надежда осталась на магию, чудо. Лучше обращаться за оказанием таких услуг к магу. Он знает, что и как надо провести.
Но прежде чем обращаться к кому-то за помощью, начните с анализа. Для начала вам следует проанализировать ваши бывшие отношения: почему вы расстались, кто виноват, кто был инициатором расставания.
Найдя причину разрыва, вы, как минимум, сможете поработать с собой (что – тоже очень важно), дабы не повторять эту ошибку вновь. Если же ваш анализ привел вас к осознанию того, что отношения прекратились без видимой причины, то еще не поздно все исправить.
Обратившись к колдуну, вы не только получите достойное проведение приворота, в соответствии со всеми правилами и особенностями. но и сможете узнать, не привораживал ли кто-то еще вашего избранника. Ведь зачастую отношения разрываются по той причине, что вашего молодого человека приворожила к себе другая девушка. И, как раз, часто бывает так, что основной причины для прекращения отношений нет. Если же не диагностировать вашего любимого, а сразу навести на него приворот, то он окажется под влиянием сразу двух приворотов.
А это, как известно, ни к чему хорошему не приведет. Парень будет метаться между двумя девушками, не в силах выбрать одну. Приворот тот надо сначала будет уничтожить, снять. А уже потом делать новый.
Маги могут предложить вам проверку. Это – своеобразная проверка вашей совместимости именно с этим молодым человеком. Насколько вы подходите друг другу, суждено ли вам вообще быть вместе. Если ответ на эти вопросы будет отрицательным, не стоит отчаиваться.
Жизнь на этом не заканчивается. Просто вы должны тогда понять для себя, что приворотом вашим отношениям уже не поможешь. Зачем мучить себя и другого человека!
А вот когда ваша совместимость проверена, нужен приворот. Тогда есть большая вероятность того, что вы снова сойдетесь. Причем, инициатором возобновления отношений моет стать именно ваш парень. Любая девушка этого хочет.
Разновидности приворотов на бывшего парня
Приворот тоже надо подбирать, основываясь на вас обоих. Бывают такие привороты:
– с использованием свечей;
– приворот с помощью яблок/на яблоках;
– привораживание с помощью менструальной крови (или просто вашей крови);
– инвольтированный приворот;
– приворот Вуду;
– приворот, проводимый на кладбище.
Какой бы ни был способ, обязательна подготовка. Ну и конечно, необходимо поработать с собой, дабы все снова не привело к разрыву.
Можно попробовать проделать такое – перед сном вы ложитесь, расслабляетесь, слегка прикусывает язык, и произносите следующие слова – «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru