Главная » Приворот по фотографии » Приворот бесплатно - правда или ложь?

Приворот бесплатно - правда или ложь?

28.08.2016 в 19:40 просмотров: 721 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Любая девушка всю жизнь мечтает о счастливом браке, хорошем, любящем муже, крепкой семье. И если вы уже встретили такого человека, с которым вам хорошо; то это – просто замечательно.
Однако, не следует забывать и о том, что очень большое количество молодых девушек, женщин страдают от одиночества. Им пока не посчастливилось встретить своего возлюбленного. Хотя, они очень этого желают.
Случается в жизни и так, что мы теряем свою вторую половинку. Все, вроде было хорошо; а потом раз, и семья, союз развалился. Тогда девушки начинают пробовать разные методы, чтобы вернуть своего возлюбленного. Но так ли это просто, как кажется? Попробуем разобраться.
Зачем делать приворот
Сейчас в интернете, да и повсеместно, большой популярностью пользуются услуги гадалок, колдунов, магов и целителей, это не является каким-то секретом. Все о таких услугах знают, многие даже не раз обращались к таким «волшебникам». Стоят обычно эти «процессы» не малых денег. Но бывает и так, что маг предлагает свои услуги совершенно бесплатно, можно ли такому верить, будет ли действенным такой приворот, чем опасны последствия…
Все это, и многое другое, можно узнать из данной статьи. Читайте дальше. Предложений таких – масса, но верить абсолютно каждому, конечно, нельзя.
Некоторые девушки даже радуются тому, что за приворот платить не придется, но надолго ли такая радость? Бесплатные привороты эффективными назвать трудно. Это – достаточно спорный вопрос. Ведь всем известно, где лежит бесплатный сыр – в мышеловке. Магические ритуалы, которые предлагаются бесплатно, являются подобным «сыром».
В современном мире все практически делается только за деньги. Об этом никогда не забывайте. Опытные маги очень редко оказывают свои услуги бесплатно. Это может быть обманом – в лучшем случае. А в худшем – колдун потом попросит вас о какой-нибудь «услуге». Как говорится – «услуга за услугу». Остерегайтесь таких моментов.
Это касается не только обращения к магии, но и по жизни, в целом. Если вообще говорить о бесплатных приворотах, то можно попробовать сделать такие вещи самостоятельно. Есть очень простые методы, к которым готовиться особо не надо. Практика или опыт там – тоже не важны.
Вот если вас заинтересовал данный вопрос – все можно узнать и проделать. Главное же в любом деле – это уверенный, положительный настрой.
Правила выполнения приворотных обрядов
Если вы, все-таки, решились на проведение приворота самостоятельно, нашли его на просторах интернета или еще где, то надо знать некоторые правила, в соответствии с которыми каждый обряд проводится. Сами привороты, по своей сути, могут значительно (или не очень) отличаться друг от друга. Но, тем не менее, правила для всех практически одинаковые:
1) Любой приворот, который вы нашли во всемирной паутине, следует выполнять только во время растущей луны. Можно иногда это сделать и в полную луну. Но ни в какое другое время – это сделать нельзя! Колдуны и маги полагают, что самые сильные обряды должны проводиться именно в полнолуние. Они только в этом случае будут эффективными и быстро принесут желаемый результат.
Но если вы никогда не обращались к магии и ее ритуалам, и, тем более, не делали этого самостоятельно, вам надо ждать растущую луну. Такие обряды могут не возыметь сразу должной эффективности, зато они получатся безопасными. Это относится к тем приворотным ритуалам, которые направлены строго на создание отношений, на обеспечение их будущего, так сказать. Если же вы хотите разрушить свои, или чужие, отношения, то луна должна быть убывающей. Здесь все, в общем-то, понятно.
2) Время, которое наилучшим образом подходит для проведения магических приворотов, это – вечер. Ни утром, ни днем обряды проводить не рекомендуется. Вечер должен быть поздним, когда на небе уже появилась луна. Отличным вариантом будет, чтобы луна светила вам прямо в окно.
3) Верхний искусственный свет включать не надо. Закупите свечей, именно при этом свете надо производить магические ритуалы. Можно зажечь столько штук, сколько вам будет надо, чтобы видеть все, что вы делаете, нормально различить слова в тексте приворота. Даже если в «инструкции» к ритуалу свечи не требуются, все равно – их надо купить. Все проводится только при свете свечей!
4) Вам обязательно надо сначала обрести душевное равновесие и спокойствие. Это необходимо сделать еще до того, как вы начнете «колдовать». Если ваше эмоциональное состояние не стабильно, или же, вы очень жаждете мести – так дело не пойдет. Сначала надо успокоиться, привести себя в порядок, все хорошо обдумать, а потом уже приступать к самому действу.
Смятение, неуверенность, даже маленькая доля сомнения – уже не позволят совершить вам приворот так, как это сделать необходимо. Все «плюсы» и «минусы», результат, которого вы хотите добиться, надо обязательно заранее взвесить. Точно ли вы всего этого хотите, сделает ли ваше желание вас счастливой?! Если ответы на эти вопросы будут «да», то продолжайте читать дальше.
5) Нельзя никогда забывать о таинстве обряда. Абсолютно неважно, откуда вы взяли текст и сами правила проведения того или иного ритуала. Но рассказывать кому-либо об этом нельзя!!! Даже близкой подруге, родственникам. Вы должны провести приворот сами, все держать лишь внутри себя. Нельзя придавать такое, сугубо личное, интимное дело огласке. В противном случае ничего может не получиться! Да и не все люди могут воспринять помощь (возможную) магии так, как воспринимаете все это вы. На это и есть таинство проведения ритуалов. Есть – обряд и есть – вы, других, посторонних лиц быть не должно.
6) Спокойная, умиротворяющая обстановка. Вы должны этот пункт тоже четко соблюдать. Никаких посторонних людей, никакой музыки и прочих отвлекающих моментов. Все ваше внимание должно быть сосредоточено и полностью отдано лишь магии в этот вечер, когда вы будете «колдовать». Полное одиночество, никаких звонков.
Если в день, на который вы уже запланировали проведение обряда, у вас что-то случается (что помешает его провести), лучше перенести это «дело» на другую дату. Ничего страшного не случится, если вы дождетесь полнолуния еще раз. Но вот в случае, когда вас кто-то отвлечет, ничего изменить уже будет нельзя. Обряд проведен будет не по правилам. Все выходы и входы в дом (двери, окна) должны быть плотно закрыты. Телефоны, интернет, телевизор и прочее – обязательно выключите!
7) Верить в успешность и результат. Этот пункт является обязательным. Потому что без уверенности в себе и в итоговый результат точно ничего не получится. Магия обычно помогает лишь тем, кто этого очень хочет; кто, скажем так, свято верит в необходимость проведения обряда и его успешность. Только так, и – никак иначе. Если человек вообще настороженно относится к магии и вдруг решает провести ритуал – знайте, толку от этого не будет совершенно никакого.
Помимо того, что вы обязаны соблюсти все семь правил проведения магических обрядов, надо еще знать кое – что. В точности и внимательно соблюдайте и делайте то, что написано. Ничего изменять, или добавлять от себя – нельзя. В противном случае, вы поменяете приворот и не получите того, что просите. Существуют молитвы или магические слова, произносить которые надо строго в определенное время.
Если написано, что сделать вы должны сие в полдень, значит, так оно и должно быть. Если утром, то утром. Ничего изменять, добавлять, выбрасывать из текста – не рекомендуется. Обратите внимание и на то, где надо проводить ритуал. Совершенно не все из них надо делать дома. Где-то требуется пребывание на улице.
Только если вы четко будете следовать всем рекомендациям и советам, правильно все выполните, результат придет очень скоро. Возможно, быстрей даже, чем вы ждали. Но, тем не менее, на следующий день его тоже ждать не стоит. Нужно некоторое время, чтобы все свершилось. Поэтому, о терпении – тоже не стоит забывать.
Что важно еще знать
Для того чтобы не попасться «на удочку» шарлатанов, которые обещают вам проведение приворота бесплатно, лучше проводить все самостоятельно. Ведь без денег, не заплатив, вы не можете быть уверены даже в том, что колдун вообще проводил какой-нибудь ритуал. А когда вы все сделаете сами, сомневаться будет не нужно.
Есть еще такие объявления, которые обещают оказание услуг совершенно бесплатно. А вот после, спустя время с вас будут требовать определенную (часто – не маленькую) сумму денег за такие вещи. Могут даже угрожать. Не стоит доверять, как мы уже говорили выше, «бесплатному сыру». Ничего хорошего из таких идей обычно не выходит. Скорее, наберете на себя плохого, нежели получите хороший, качественный быстрый результат.
Иногда маги, обещая выполнить приворот бесплатно, после удачного его проведения и очевидного результата, требуют в клиента определенную, часто большую сумму денег, угрожая тем самым наслать на влюбленных порчу и тому подобное. Люди, конечно, боятся и деньги отдают. А ведь изначально о деньгах речи не было! Во так вот.
Не будьте наивными, надейтесь лучше на себя. В том же интернете – очень много сайтов, посвященных магии. Полазав по ним некоторое время, прочитав все, что надо сделать – вы без труда сможете провести приворот сами. Вот он уж точно будет бесплатным. А что касается результата – он должен быть, просто надо будет подождать. Магия – это ведь не волшебство.
И волшебной палочки ни у кого нет. Чудеса случаются, но не всегда. Набирайтесь терпения, изучайте теорию, после можно переходить к практике. Напоминаем, уделите внимание и строго соблюдайте каждый пункт проведения обряда, каждый! Магия не прощает ошибок, она сильно за них наказывает. Имейте это в виду.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru