Главная » Приворот по фотографии » Приворот

Приворот

03.09.2016 в 10:41 просмотров: 379 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Что такое приворот и действительно ли он способен на чудо, задумывался каждый из нас в какой-то период жизни. Причем большинство подошло к этой необходимости в момент любви без взаимности, когда сердце разрывается от любви, а другой человек совсем не обращает внимания.
Приворот – что это?
Что такое приворот? Реальность или выдумка? Отвечу: приворот это реальность – посмотрите на количество отзывов на нашем сайте, сколько человек успешно провели ритуал. Почему же так редко мы решаемся на приворот, даже в критической ситуации?
Происходит это из-за устойчивого мнения, что магия приворота – дело плохое и опасное. К тому же, многие уверены, что настоящий приворот может выполнить только профессиональный маг, а если привораживать в домашних условиях, то неизвестно, к чему это может привести.
Магия приворота
Белая или черная магияБелая или черная магияПриворот это белая магия или черная магия? Давайте немного разберемся. Для начала стоит знать, что самым востребованным обрядом в магии является именно приворот.
Ежедневно тысячи женщин и мужчин по всему миру обращаются за помощью к магам с целью приворожить любимого человека. Более того, так называемый «деревенский приворот» успешно используется на протяжении веков, и часть этой народной магии доходит и до нас.
Конечно, любовной магии многие боятся, потому что, во-первых, опасаются негативных последствий для любимого человека, и, во-вторых, последствий для себя самого. Но чтобы избежать таких последствий нужно различать черные и белые привороты.
Черные привороты
Существует такой вид приворота, как кладбищенский, который считается очень сильным – настолько, что редкий человек может ему противостоять. И это справедливо, как и то, что последствия от такого ритуала не обрадуют ни того, кто его делал, ни того, кого привораживали. Кладбищенский приворот – черный, а это значит, что за любой результат будет взиматься плата, которая может оказаться привораживающему не по силам.
К этой же категории относятся и другие сильнейшие привороты на крови, схема работы которых такая же – сломать волю человека, подчинить его эмоции себе. И точно так же за них после будет взиматься энергетическая плата, которая нанесет ощутимый удар по жизни – в виде болезней, потерь, бедности и несчастий.
Белый приворот
Но существуют и Белый приворотБелый приворотбелые привороты, которые как раз достались нам в наследство от мистической культуры наших предков.
И то, что они сохранились и дошли до наших дней – лучшее доказательство их эффективности. Желающие заработать на экзотичности и фундаментальности черной магии утверждают, что белый приворот совершенно неэффективен. Это не так: белый приворот, работающий на уровне эмоциональных привязок,– наиболее безопасный способ устроить собственное счастье.
Он не предполагает проведение ритуалов и обрядов, от которых кровь леденеет в жилах, при этом являясь самым действенным способом обратить на себя внимания человека, который вам нравится, и подтолкнуть его к вам. Для обрядов белой магии часто используются свечи, молитвы и иконы, то есть ничего противоречащего христианству или любой другой религии в них нет.
В основном такими заговорами пользуются девушки и женщины, которые интересуются тем, как приворожить мужчину, при этом не нанеся вреда ни себе ни ему.
Как долго действует приворот
Среди Как долго действует приворотКак долго действует приворотприворотов по длительности воздействия выделяют кратковременные, продолжительные и постоянные.
Кратковременные привороты действуют несколько дней или несколько месяцев, но не более того. Такой заговор используют, когда люди только познакомилась, и требуется эмоционально привязать человека. После окончания действия приворота, если чувства есть и пара создана друг для друга, эмоциональная привязанность не прервется. Если же по окончании действия приворота чувства пропадут, то не стоит и продолжать – для этой пары скорее всего нет совместного будущего.
Продолжительные привороты могут сохранять свое действие даже несколько лет. Обычно этот сильный приворот используют, когда люди вместе несколько лет, возможно уже обручены, но внезапно муж или жена решили что им одного человека мало и начали изменять и уходить из дома. В этом случае используют продолжительный приворот на время, пока легкомысленный супруг не поостынет.
Творить постоянные привороты – для этого нужна большая смелость, ведь человека привязывают к себе на всю оставшуюся жизнь. Уже нельзя будет бросить любимого, даже если разочаруешься в нем, потому что он не найдет себе места. Такой вид приворота бабки-ведуньи в деревнях творили на свадьбу молодоженам.
Приворот в домашних условиях.
Возможно ли сделать приворот в домашних условиях? А в каких же еще условиях творили любовную магию девушки в деревнях и селах? Именно поэтому в белой магии для сотворения обрядов и не требуется никаких специальных приспособлений – все заговоры и привороты исполняются в очень простых условиях и с простым набором вспомогательных предметов – свеча, икона, вода, соль, замок, лучина, метла, монета, гребень и тому подобное.
Вы удивитесь, узнав, как много людей практикует белую магию, в частности, любовные привороты. Об этом не принято говорить, но происходит это намного чаще, чем нам кажется. Ведь гораздо проще и надежнее самостоятельно изучить тему и сделать приворот самому, чем попасть в лапы шарлатанов от магии, которые вполне способны покалечить вас как финансово, так и энергетически.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru