29.04.2024  02:35  Понедельник     16+
Главная » Вернуть любимого мужчину » Привораживание парня по фотографии.

Привораживание парня по фотографии.

20.09.2016 в 21:09 просмотров: 594 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Существует множество способов, позволяющих сделать привораживание парня по фотографии. В этой статье речь пойдёт о наиболее действенных из них: привороте парня из древности, привороте парня, который вас не замечает и привораживание парня на любовь силами природы.
Первый из них, древний приворот, в старину считали самым эффективным. Его результаты подтверждаются многовековым опытом. От вас потребуются некоторые усилия, поскольку приворот этот не из простых, но игра стоит свеч. Итак, вам потребуются: носовые платки (ваш и вашего любимого человека), льняная и шёлковая ткань, красная ленточка. Нужно завладеть именно тем носовым платком, которым непосредственно пользуется ваш избранник, с другим платком ничего не получится. Сделайте свёрток из ваших платочков и оберните их льняной тканью, а потом обвяжите ленточкой красного цвета. Самая сложная часть этого приворота в том, чтобы этот свёрток оказался под простынёю, на которой спит ваш любимый парень. Разумеется, что он ничего об этом знать не должен, иначе приворот не сработает. Если удастся положить эту скрутку под его простынь, то выждите недельку и посмотрите результат. Если, вдруг, вы не замечаете никаких изменений, то потребуется произвести дополнительные действия: платки забрать, смочить росой поутру, просушить на солнце, а затем сжечь. Оставшийся пепел завернуть в шёлковую ткань и носить её при себе в течение 13 дней. После этого срока развеять пепел по ветру, произнося следующие слова: «Легкий пепел, лети к тому, чьё сердце принадлежит мне навсегда». Шёлковую тряпочку затем лучше бросить в реку, чтобы её унесло течением. Приворот подействует через две недели. Конечно, такой приворот проще сделать на мужа, или человека, с которым вы вместе живёте. Но даже, если это не так, то всегда можно улучить момент и заглянуть в спальню к парню, например, когда он пригласил вас к себе в гости.
Второй способ – привораживание парня, который не обращает на вас внимания, выполнить нетрудно. Для этого потребуются лишь ваши искренние чувства к избраннику. Каждый день, выходя из дома с утра, необходимо с улыбкой говорить такие слова: «Встану, помолюсь, пойду, перекрещусь, сквозь ворота в поле пройду, на восточную сторону выйду. Найду там старца древнего, поклонюсь ему я в ноженьки, попрошу его научить меня, как милого к себе присушить, приучить, сердце его заполучить. Люби меня, мой милый дружок, от заката до рассвета». Если не будете забывать проговаривать это ежедневно и подпитывать слова вашей любовью, то через некоторое время заметите, как молодой человек начнёт вами интересоваться, проявлять симпатию. Для того, чтобы сделать привораживание парня с помощью природных сил вам потребуются: лепестки красной розы (лучше, если эта роза будет подарена самим парнем, которого хотите приворожить), листья яблони, ветвь ивы и несколько веток клёна. Всё вышеперечисленное заливаете горячей водой и оставляете настаиваться. Найдите обычное зеркальце, удобнее будет, если оно небольшого размера, и окуните его в изготовленный настой со словами: «Волею природы-матушки, волею любви моей, пусть зеркало наделится этой любовью, а кто посмотрит в него – пусть вовек не отсохнет от меня». Зеркальце не вынимайте из настоя, а оставьте в нём на всю ночь. С утра достаньте и просушите под солнечными лучами. Оставшуюся жидкость нужно вылить у дома того, на кого совершался приворот. Сделать это надо таким образом, чтобы никто не заметил. Последний этап приворота: надо сделать так, чтобы молодой человек посмотрелся в подготовленное таким образом зеркальце. Самый подходящий день для проведения этого обряда – пятница. Вечером того же дня зажгите свечку возле зеркала. Глядя на своё отражение сквозь горящую свечу скажите такие слова: «Как горит пламя этой свечи, так пусть горит сердце (имя любимого) от любви ко мне (ваше имя). Аминь». Если никак не получается заставить парня глянуть в это зеркало, можно приложить к зеркалу фото парня, привязать его так красной лентой, и оставить лежать в темном месте до результата. После получения результата фото отвязать, а зеркало спрятать – если снова понадобится усилить чувства парня, можно снова приложить к нему фото парня, или сделать так, чтобы он туда посмотрел сам.
Напоследок хотелось бы отметить, что время, спустя которое начнётся действие приворота, в каждом случае индивидуально. Понятно, что хочется как можно скорее оказаться в объятьях любимого, однако, наберитесь терпения! Если вы выбрали какой-то приворот и совершили обряд, то ни в коем случае не стоит проводить другой, не дождавшись результатов первого. В таком случае вы можете просто нейтрализовать действие совершённого вами приворота – если вы делали обряды с нарушениями правил магии, и тогда у вас уже может ничего не сработать ни во второй, ни в третий, ни в какой последующий раз. Ведь таким отношением вы как бы выражаете недоверие силам Тонкого мира. Поэтому, чтобы привораживание парня по фотографии и другими способами прошло успешно, наберитесь терпения и веры в успех и тогда Вселенная обязательно ответит на ваш запрос.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru